Недвижимость «Корней» — масштабный и удобный: в Тюмени начали строительство нового микрорайона

«Корней» — масштабный и удобный: в Тюмени начали строительство нового микрорайона

Скоро в периметре улиц Мельникайте — Федюнинского появится обустроенная жилая территория в 25 га

Здесь будет много зелени, развитая инфраструктура и дворы без машин

Узнаваемый, стильный и комфортабельный — именно таким будет новый микрорайон «Корней». Компания задала отличную динамику строительства, поэтому уже скоро на Мельникайте вырастут первые дома.

Идеология проекта получилась душевной и даже немного пушистой. Несмотря на серьезные масштабы и фундаментальную архитектуру, мы хотим оживить понятие комплексного освоения территории (КОТ), сделать его более уютным и домашним. Имея героя бренда – кота Корнея, мы через метафору показываем, каким будет проект, демонстрируя предпочтения кота, желания и интересы.

Эксплуатируемые кровли, прогулочные зоны, коворкинги и объекты Family-space — здесь будет всё!

«Корней» — жилой район класса комфорт, где семейные ценности являются основой. Здесь всё продумано для удобной жизни.

Расположение на пересечении улиц Федюнинского — Мельникайте гарантирует, что у будущих новоселов будет вся необходимая инфраструктура. Локация комплекса позволит оперативно добираться до центра, любого района Тюмени и даже за город. Самые важные для жизни объекты находятся в пешей доступности: школа, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс, больница, магазины. По соседству — ТРЦ «Кристалл», гипермаркеты «Лента», «Метро», «Ашан», рынок «Михайловский», торговый комплекс «Орион», ОКБ № 2, лесопарк «Тополя».

Внутри района нет парка, «Корней» — это и есть парк!

Обилие зелени внутри будет радовать своей красотой и создаст атмосферу уединения. Важно, что каждая очередь будет иметь свой центр притяжения — изолированный двор с интерактивной площадкой для отдыха и развлечений.

Важное преимущество «Корнея» — свобода в выборе жилья

Пешие, вело-, беговые дорожки позволят жителям проводить время по настроению — неспешно прогуливаться или кататься всей семьей.

Подземный паркинг и кладовые под двором каждого дома повысят уровень комфорта и проживания.

Оставлять автомобиль, мелкий транспорт и коляски можно будет в специальных местах

Впереди у застройщика большая работа — поставить новую точку на карте нашего города, а у покупателей сейчас — отличные условия приобретения. Всем, кто как раз сейчас выбирает квартиру в новом проекте, а также потенциальным инвесторам повезло — купить недвижимость в жилом районе «Корней» до конца июня можно по специальным ценам на старте продаж.

Чтобы было проще принять решение, застройщик приглашает на экскурсию по новому жилому району. Записаться можно по телефону: +7 (3452) 57-56-60.

Проект покорит своим наполнением всех гостей!

Больше подробностей можно узнать на сайте Kornei.ru.

Адрес отдела продаж: ул. Федюнинского, 20, корпус 1.

Застройщик АО «СЗ Твелл», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем