Недвижимость Тайга вместо двора, детсады и умные квартиры: обзор 4 необычных ЖК, в которых скоро отметят новоселье

Тайга вместо двора, детсады и умные квартиры: обзор 4 необычных ЖК, в которых скоро отметят новоселье

«Страна Девелопмент» готовит к сдаче крупные и симпатичные новостройки

Совсем скоро покупателям квартир будут раздавать ключи

80% домов, которые строит федеральный застройщик «Страна Девелопмент», сдаются раньше срока. Строить с опережением получается в среднем на 3–4 месяца, а в некоторых случаях и на полгода. При этом на всех этапах соблюдается строгий контроль качества и применяются современные технические решения. Переехать со съемного жилья, сделать ремонт и отпраздновать новоселье раньше запланированной даты смогли уже тысячи семей.

Ключи от квартир в каких домах тюменцы смогут получить уже в этом году?

Сразу два дома во флагманском ЖК «Сердце Сибири» застройщик планирует сдать уже осенью. Изначально планируемая дата ввода «Квартала Нефтяников» и «Квартала Геологов» была 4-й квартал 2022 года. В этих домах еще можно подобрать подходящие варианты квартир для себя или для инвестиций.

Вариантов много, в каком ЖК купить квартиру у проверенного и надежного застройщика

Жилой квартал расположен в деловом центре города в границах улиц 50 лет Октября — Пермякова — Харьковской. ЖК вошел в топ-3 по Тюменской области федерального градостроительного конкурса новостроек «ТОП ЖК-2022». По концепции ЖК застройщик организует на территории настоящую тайгу — тематически и территориально зеленые зоны ЖК разделены на зоны: тундру, северную тайгу, южную тайгу и степь.

На полгода раньше будет сдан дом «Сальвадор» в жилом комплексе «Колумб». Ключи от квартир еще в одном доме, под названием «Куба», новоселы получат уже этой зимой. Микрорайон расположен недалеко от одноименного ТРЦ. В 5 минутах езды от жилого квартала сформирована вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура.

Первый цифровой микрорайон Тюмени «Домашний» встретит первых жильцов этой зимой. Проект располагается в районе Московского тракта, недалеко от ТРЦ «Колумб». В скором времени микрорайон превратится в мини-город, который будет состоять из 24 домов. В микрорайоне будут применены технологии «умного дома» и «умной квартиры», которые позволят сделать повседневные дела приятнее. В перспективе в районе появится детский сад на 560 мест и современная школа для 1500 учеников.

Дворы разделены на зоны игр, отдыха и спорта

Еще в одном ЖК, «Звёздный», новоселье можно будет отметить этой осенью. Застройщик планирует сдать дом «Уран» раньше заявленного срока. «Звёздный» — это целый мини-город рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл». В микрорайоне уже живет более 4000 семей. В центре микрорайона открылась новая школа на 1200 мест. Рядом со школой выделено место под детский сад на 350 мест. С февраля 2021 года работает новый муниципальный детский сад.

Проекты будут выглядеть стильно и необычно

В каждом своем проекте «Страна Девелопмент» придерживается концепции «город в городе». Всё необходимое прямо внутри микрорайона. Паркинги для машин, большие пешеходные бульвары с зонами для игр, отдыха и спорта. На расстоянии прогулки пешком — магазины, аптеки, парикмахерские, пекарни, семейные кафе и уютные кофейни.

Застройщик тщательно следит за сроками сдачи проектов и качеством строительства

Выбрать подходящую квартиру для себя, семьи или инвестиций можно на сайте застройщика strana.com.

Телефон отдела продаж: +7 345 261 30 30

Застройщик ЖК «Колумб» — ООО СЗ «К2». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Сердце Сибири», Квартал Геологов — АО СЗ СТРОЙТРАНС № 1. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Сердце Сибири», Квартал Нефтяников — АО СЗ СТРОЙТРАНС № 1. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Звёздный» — ООО СЗ СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Домашний» — ООО СЗ СТРАНА ЗАПАД. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем