Недвижимость Застройщик ЖК «Горизонт» объявил о старте продаж новых домов

Застройщик ЖК «Горизонт» объявил о старте продаж новых домов

До 30 июня можно приобрести квартиру по стартовым ценам с выгодой до 200 000 рублей

Купить желаемые квадратные метры можно без визита в офис

Жилой комплекс находится в активно развивающемся районе, рядом с одной из главных магистралей города — улицей Мельникайте. ЖК «Горизонт» — островок экологичности, окруженный парками, озерами и березовой рощей. Внутри комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни — детские и спортивные площадки, зоны отдыха для совместного активного досуга. На территории запланировано строительство муниципального детского сада и спортивного центра.

В шаговой доступности — парки и скверы для занятий спортом, прогулок и отдыха с семьей. За окном — будущий event-парк Алебашево, в пяти минутах ходьбы — Лесопарк им. Ю. Гагарина и Парк дружбы между Россией и Республикой Корея. В жилом районе есть всё для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады, банки и заправки, удобная транспортная развязка. До центра Тюмени можно добраться за 5–7 минут.

Жильцы могут получить всё самое необходимое, не выходя за пределы двора

Уютный закрытый двор без машин оснащен видеонаблюдением. Для машин предусмотрен подземный паркинг, на который можно попасть, не выходя из дома.

Парковочные места спроектированы с учетом наличия семейных мест, рассчитанных на два автомобиля.

В подземный паркинг можно попасть прямо из дома

Успейте приобрести квартиру по стартовым ценам! Инвестируйте в будущее и покупайте квартиру по выгодной цене. Arsib Development предоставляет скидки* до 200 000 рублей на все квартиры в ЖК «Горизонт».

ЖК «Горизонт» — островок экологичности, окруженный парками, озерами и березовой рощей

Купить желаемые квадратные метры дистанционно, без визита в офис? Легко! Связь со специалистом отдела продаж можно держать по телефону или видеосвязи. Такой способ покупки удобен для иногородних покупателей. За каждым клиентом закреплен персональный менеджер, который будет консультировать на каждом этапе покупки, а также отправит заявку в банки и поможет успешно завершить сделку.

Все квартиры с выгодой до 200 000 рублей

Застройщик АО СЗ «АКВА». ГП-1 Мельникайте, 2 к.19, ГП-2 Мельникайте, 2 к.18. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с 214 ФЗ «О долевом строительстве».

*Скидка действует до 30 июня 2022 года. Все подробности о планировочных решениях и об акциях уточняйте в офисе продаж или по телефону +7 (3452) 68–12–12 или на сайте arsibd.ru.

Акционерное общество Специализированный застройщик «АКВА»; ОГРН 1047200624239; Юр. адрес: г.Тюмень, ул.Чекистов, д.36, стр.6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем