Недвижимость «Страна» строит для детей: как выглядят площадки, которые понравятся всем мамам

«Страна» строит для детей: как выглядят площадки, которые понравятся всем мамам

На бульварах застройщика мечтают гулять даже жители из соседних ЖК

Там так здорово всё обустроено, что ребятишки приходят в полный восторг!

Застройщик «Страна Девелопмент» уже благоустроила 38 современных детских площадок в своих проектах в Тюмени, Москве и Санкт-Петербурге. Еще пять реализуются в настоящее время в новых проектах девелопера.

При разработке и создании детских площадок архитекторы стараются создать интересное пространство для всех возрастных групп. Дворы зонированы таким образом, чтобы обеспечить досуг и отдых и взрослым, и детям разных возрастов: от 0 до 3 лет, от 3 до 6 лет и от 7 до 12 лет. Конструкции выполнены с использованием экоматериалов.

А также с учетом всех правил и норм безопасности оборудования и покрытия детских площадок

Во дворах организованы тематические зоны: спортивные, зоны для отдыха с качелями, для работы, полосы препятствий, площадки для йоги, места для пикников и спокойного отдыха на специальном газоне, песочницы с тактильными предметами и развивающими текстурами, карусели, игровые комплексы, батуты, теневые шатры, стены для скалолазания и другие.

С таких площадок и уходить не захочется!

Для самых маленьких жителей домов установлены большие развивающие комплексы с песочницами, горками и качелями. Для ребят постарше — workout-зоны, тарзанки, спортивные площадки, турниковые комплексы для уличного фитнеса, а также площадки для мини-футбола и стритбола. Во многих проектах «Страны Девелопмент» во дворах есть мини-сцены, где можно посидеть с книгой, позагорать летом и даже устроить театрализованный детский праздник.

Для родителей, которые пришли на площадку с детьми, есть места для отдыха в тени.

Все детские площадки находятся в закрытых дворах, территория которых огорожена и доступна только для жильцов или гостей, либо на пешеходных бульварах, куда нет доступа машинам.

Родители могут не переживать за безопасность детей

Во всех жилых комплексах ведется круглосуточное видеонаблюдение, а у жильцов есть доступ к камерам через мобильное приложение. Даже находясь на работе, родители могут проверить, как их ребенок играет во дворе. Также каждый час обход по территории жилых комплексов совершает служба безопасности — под присмотром находятся как жители, так и личные вещи и игрушки, оставленные во дворе. Сотрудники охраны напоминают детям, что нельзя уходить с игровой площадки.

Каждая площадка застройщика отличается тематикой, стилистикой исполнения и наполнением. Главные принципы «Страны Девелопмент» — это безопасность, доступность, обеспеченная безбарьерной средой, и многофункциональность, чтобы каждый житель смог интересно и весело провести время во дворе.

Для многих покупателей решающим фактором становится именно придомовое оснащение — большинство родителей заранее задумываются о досуге своих детей

«Страна Девелопмент» — надежная, динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории Российской Федерации. Компания реализует крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости в четырех регионах Российской Федерации. За 13 лет работы компания обеспечила жильем более 22 тысяч человек. Застройщик располагает земельным банком в 2,3 млн кв. м, объем портфеля строительства компании составляет более 1 млн кв. м.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем