Недвижимость Тюменцы рассказали, на что готовы потратить полмиллиона рублей

Тюменцы рассказали, на что готовы потратить полмиллиона рублей

Покупка жилья оказалась одной из главных в списке желаний

Необычный опрос провел известный федеральный застройщик

«Если бы у вас было полмиллиона рублей, на что бы вы их потратили?» — с таким вопросом обратилась ГК «Страна Девелопмент» к своим клиентам.

25% тюменцев готовы вложить в ремонт, 20% хотят купить новую мебель и технику, 15% потратили бы на первоначальный взнос при оформлении ипотеки, 8% открыли бы свой бизнес, столько же опрошенных вложили бы в свое образование. Отправиться в путешествие, купить машину или дачу — решили остальные респонденты.

Чтобы помочь своим клиентам воплотить планы в жизнь «Страна Девелопмент» дарит скидки до 500 000 рублей. Акция распространяется на пул квартир во всех жилых комплексах, которые застройщик строит в Тюмени.

Почему именно сейчас стоит купить квартиру?

Преференции от застройщика — один из аргументов

Сезонный спрос сейчас вызван покупками квартир для будущих студентов. В Тюмень традиционно приезжают молодые люди с соседних регионов — Ямал, ХМАО — Югра, Свердловская, Курганская и Челябинская области.

Еще одна волна — северяне, которые во время отпуска присматривают варианты для себя, родителей или как инвестиции. Поэтому тем, кто задумывался о покупке, стоит поторопиться, чтобы успеть выбрать подходящую по планировке и стоимости квартиру.

Советуем присмотреться к уютной студии в первом цифровом микрорайоне Тюмени «Домашний». Минус 200 000 рублей могут смело отнимать будущие новоселы. Ключи от квартиры жильцы получат уже в конце года.

В ЖК «Колумб» тоже есть выгодные варианты, например, однушка со скидкой 150 000 рублей. Такая планировка подойдет для студента, пары или молодой семьи.

Отпраздновать новоселье можно будет уже в этом году

Еще один интересный вариант — просторная четырехкомнатная квартира во флагманском проекте «Страны» жилом комплексе «Сердце Сибири». При покупке этой квартиры будущий владелец получит скидку 500 000 рублей, а также паркинг в подарок. Дом будет сдан уже в следующем году.

Для тех, кто ценит масштаб — двухуровневая квартира в ЖК «Звёздный». Целых 120 квадратов простора, собственная терраса, мастер-спальня и невероятных размеров кухня-гостиная, в которой можно собрать всех домочадцев и друзей. Бонусы, которые идут с этой квартирой, — минус 500 000 рублей и паркинг в подарок.

Кстати, чтобы покупка оказалась еще выгоднее, ремонт от застройщика можно включить в ипотеку. Его стоимость фиксируется и становится почти незаметной в рамках ежемесячных ипотечных платежей.

Еще застройщик спасает мам и пап, семьи, водителей и от аренды. Подробности на сайте Promo.strana.com.

Застройщик ЖК «Звездный» — ООО СЗ «СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Колумб» — ООО СЗ «К2». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Сердце Сибири» — АО «СЗ СТРОЙТРАНС № 1». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Домашний» — ООО СЗ «СТРАНА ЗАПАД». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем