Недвижимость Квартиры от 3,6 млн рублей: стартовали продажи в ЖК «Зеленые аллеи»

Квартиры от 3,6 млн рублей: стартовали продажи в ЖК «Зеленые аллеи»

Новый квартал, построенный по международным стандартам

Квартальная застройка позволяет обустроить внутри комфортную детскую площадку

Тюменский застройщик «Навигатор. Девелопмент» (ООО «СЗ Зеленые аллеи» и ООО «СЗ Навигатор. Строительство») начал продажи квартир по привлекательной цене — от 3,6 миллиона рублей. Они расположены в жилом квартале «Зеленые аллеи». А планировки здесь такие, о которых можно только мечтать.

«Зеленые аллеи» — это квартал малоэтажной застройки неподалеку от Цимлянского озера. Территория совмещает такие достоинства, как жизнь на природе и близость к городу. До центра — всего 10 минут.

Высота домов всего 4 этажа

В квартале уже спроектированы 10 тематических аллей — семейная, спортивная, аллея детства и дружбы, урбан-аллея, аллея современного искусства и другие. На территории высадили тысячи новых берез, сосен, сирень, яблони и шиповник. Спортивные и игровые площадки станут излюбленным местом отдыха малышей и подростков. Запланированы даже футбольное поле и скейтодром. А для тех, кто хочет еще более активного отдыха, по всему кварталу оборудуют 8 километров велодорожек.


Квартал уже застроен пятью очередями домов в европейском стиле — двухэтажными таунхаусами. Сейчас «Навигатор. Девелопмент» приступил к строительству четырехэтажных домов. Срок сдачи — конец 2023 года. Также здесь появятся торговый центр, детский сад и школа.

Здесь будет где отдохнуть и малышам, и подросткам

«Зеленые аллеи» — это настоящий микрогород, где будет всё необходимое для комфорта детей и взрослых. Закрытые дворы, оборудованные системой видеонаблюдения, обеспечат безопасность для всех жителей. Можно не переживать, где оставить машину — в квартале будут предусмотрены парковки для всех жителей.

Застройщик продумал более 60 вариантов планировки площадью от 34 до 90 квадратных метров. Здесь можно приобрести квартиру с террасой или с антресольным этажом. Удобное зонирование предполагает выделенную рабочую зону, мастер-спальню, просторную гостиную, гардеробную и даже помещение под прачечную. Для тех, кто ценит время, есть квартиры с готовым ремонтом.

В квартирах на первом этаже есть собственные террасы

Дома строятся из экологичных материалов, благодаря которым в квартирах свежо летом и тепло зимой.

Узнать подробности о квартирах по привлекательной цене можно по телефону: +7 (3452) 564–095.
И на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Строительство объекта ведется в соответствии с 214 ФЗ. Застройщик ООО «СЗ ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ» и ООО «СЗ НАВИГАТОР. СТРОИТЕЛЬСТВО», проектная декларация на сайте Нашдом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем