Недвижимость Просторный дом и 7 соток земли: тюменцы смогут купить готовую недвижимость всего за 3,5 миллиона рублей

Просторный дом и 7 соток земли: тюменцы смогут купить готовую недвижимость всего за 3,5 миллиона рублей

Девелопер анонсировал уникальное предложение

С такими условиями переезд за город пройдет быстро и просто

Обычно строительство частного дома связывают с множеством проблем: нужно выбрать участок, создать проект дома, найти добросовестного подрядчика, оплатить кучу расходов на материалы и гонорар исполнителю. Процесс возведения загородного дома морально пережить не каждому под силу. И не надо! Теперь можно купить полностью реализованный проект от девелопера и наслаждаться приятными хлопотами переезда.

Известный и надежный застройщик города запустил предложение, с которым исполнить мечту о собственном доме будет проще простого. Недалеко от Тюмени полным ходом идет строительство загородного поселка «Хорошее место», где покупателям предлагают уже готовые дома с приусадебным участком 7 соток по цене однокомнатной квартиры или даже студии.

Стать обладателем загородного дома теперь просто: нужно лишь купить полностью реализованный проект от девелопера

Это комплексное предложение, каких сегодня крайне мало на рынке загородной недвижимости. Девелопер в своем новом проекте сумел оптимизировать затраты на строительство, чтобы покупка жилья стала выполнимой миссией для многих, кто стремится перебраться за город. Стоимость дома с двумя или тремя спальнями начинается всего от 3,5 миллиона рублей.

Застройщик предлагает самые разнообразные варианты домов в новом поселке «Хорошее место»

У девелопера более 15 проектов домов на выбор, и это всегда уютные и комфортабельные планировки. Все варианты объединяют общие характеристики — это сочетание современных технологий и трендов, всегда высококачественное исполнение, эргономика жилого пространства и стильный дизайн. На все дома компания дает 10-летнюю гарантию.

Стоимость дома с двумя или тремя спальнями — от 3,5 миллиона рублей

Каждый домокомплект включает фасадную отделку под ключ, пластиковые окна с 5-камерным стеклопакетом с энергосберегающим напылением, встроенную электропроводку с установкой розеток и выключателей, систему «Умный дом», отопление, фасадный забор. Детали внутренней отделки подготовлены так, что после возведения дом полностью готов к заселению.

Все дома в поселке «Хорошее место» сочетают в себе современные технологии, тренды и высококачественное исполнение

Будущие новоселы поселка могут быть уверены: жизнь в «Хорошем месте» будет не менее воодушевляющей, чем название проекта. Тишина, пение птиц, хвойный лес на границе поселка, близость водоема, где можно купаться, — просто мечта! Но и это не все радости. Удобная транспортная инфраструктура, красивый ландшафт вокруг, приятное соседство и отличное по качеству жилье — вот основные преимущества проживания здесь.

В «Хорошем месте» можно реализовать все свои представления о настоящем доме за городом. Разбить сад, построить баню и соорудить мангальную зону — размера площади хватит, чтобы сформировать полноценную мультиформатную приусадебную территорию и не скучать по городу.

Детали внутренней отделки подготовлены так, что после возведения дом полностью готов к заселению

Важно, что жить в готовых домах от застройщика в поселке «Хорошее место» очень выгодно. Поскольку газ здесь не нужен, а в домах установлено электрическое отопление, то счет за электроэнергию на семью из четырех человек (в доме 50 квадратных метров с панорамным остеклением) будет составлять около 2500 рублей: это и отопление, и освещение, и приготовление пищи.

На приусадебной территории можно разбить сад, построить баню и соорудить мангальную зону

Также девелопер устанавливает системы, которые позволяют упростить эксплуатацию дома. Для тех, кто не использует загородную недвижимость для проживания, а приезжает сюда отдохнуть от городской суеты на пару дней, актуально поставить жилье в экономный режим. Управлять им дистанционно поможет система «Умный дом», например, сделать дом теплее к приезду хозяев, включить свет при необходимости или наблюдать за показателями приборов. Коммуникатор включает в себя до 50 различных датчиков (включая устройства мониторинга протечек, возгорания и задымления), чтобы сделать жизнь более комфортной и безопасной.

Стоимость дома с участком в «Хорошем месте» варьируется в диапазоне от 3,4 до 5 миллионов рублей с полной отделкой под ключ

— Изначально проект «Хорошее место» задумывался как дачный поселок, а дача для многих — это синоним радости и полноценного отдыха. Но на этапе глубокого планирования мы поняли, что хотим разработать нечто большее, а именно доступный формат загородной недвижимости для круглогодичного проживания. Мы сумели выйти за рамки концепции дачного поселка и теперь строим энергоэффективные, экономичные, привлекательные дома, — рассказал Дмитрий Лугин, руководитель проекта.

Основные преимущества проживания в «Хорошем месте» — это удобная транспортная инфраструктура, красивый ландшафт, приятное соседство и отличное по качеству жилье

Стоимость дома с участком в «Хорошем месте» варьируется в диапазоне от 3,4 до 5 миллионов рублей с полной отделкой под ключ. Цена зависит от размера дома и комплектации. За эти деньги покупатели получают земельный участок площадью 7 соток, фасадный забор с воротами и калиткой из металлоштакетника, дом как на картинке, автономное водоснабжение (скважина или колодец на выбор), канализацию (септик с лимитом откачки раз в год), разводку электричества без установки фурнитуры и систему «Умный дом». Приобрести такой дом также можно с помощью ипотеки.

«Хорошее место» располагается в 15 км по Старому Тобольскому тракту, поэтому добраться до центра можно буквально за 15 минут. В поселке уже есть необходимые коммуникации, даже интернет — всё готово к переезду.

Можно приехать сюда на экскурсию и убедиться во всём лично. Нужно лишь предварительно записаться по телефону отдела продаж: +7 (3452) 65-85-25.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем