Недвижимость С дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой: тюменцам предложили готовые дома с участками

С дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой: тюменцам предложили готовые дома с участками

Их построят в коттеджных поселках «Чистые пруды» и «Лето Парк»

Не нужно контролировать строительную бригаду и заниматься отделкой. Ведь можно приобрести дом по принципу «заезжай и живи». Он уже полностью готов к заселению

Мечтаете переехать за город, но не знаете, с чего начать? Кто будет строить дом? Чем покрывать крышу и утеплять стены? Какой фундамент заливать — свайный или монолитный? И где найти ответственную бригаду, которая возьмет на себя внутреннюю отделку и сделает ремонт быстро и на совесть? Загородная жизнь манит, но обещает много хлопот. Точнее, так было раньше.

Сегодня у тюменцев появилась уникальная возможность приобрести готовый дом с ремонтом по принципу «заезжай и живи». Дизайнерская отделка, современная мебель, необходимая техника — дома от девелопера HOME уже подключены к коммуникациям и полностью готовы к заселению. Ставьте на плиту чайник, режьте торт и зовите соседей на новоселье. Бонус — собственный благоустроенный участок, так что вместо чаепития можно организовать барбекю.

У каждого дома — свой благоустроенный участок, где можно устраивать барбекю-вечеринки, установить качели или бассейн

Популярный девелопер возводит готовые дома на продажу в коттеджных поселках «Чистые пруды» (Московский тракт) и «Лето Парк» (с. Метелево). Оба поселка находятся в пределах 30 км от Тюмени, в 15 минутах езды на автомобиле. Есть свободные участки у воды и у леса.

Жители загорода наблюдают из окон зеленую лужайку, а не уходящую за горизонт автомобильную пробку. Облако пыли, лязг трамваев, шумные соседи — все это они оставили в городе. С собой взяли только свежий воздух, звенящую тишину и абсолютную свободу

Тем, кто хочет отметить новоселье как можно скорее, стоит присмотреться к первой очереди коттеджного поселка «Чистые пруды». Здесь новоселов уже ждет готовая недвижимость и дома в высокой стадии готовности — на сегодняшний день в них заканчивают внутреннюю отделку. Доступные площади — от 100 кв. м до 180 кв. м.

Цены и наличие свободных участков актуальны на момент публикации материала

Современные одноэтажные дома строят из качественных материалов. Фундаментом служит монолитная железобетонная плита толщиной 30 см. Стены выполнены из газобетонных блоков, зимой в таком доме будет тепло, а летом прохладно. Мягкая кровля обеспечит надежную гидроизоляцию и высокий уровень шумопоглощения — стук дождевых капель не потревожит сон домочадцев. А благодаря отделке фасадов штукатуркой «Короед» ваше семейное гнездышко будет выглядеть стильно и презентабельно.

Дома строят из качественных материалов, на коробку действует гарантия 2 года

Застройщик возводит дома площадью 100 кв. м, 135 кв. м и 180 кв. м. Выбирайте ваш размерчик! Фишка первых двух — просторная кухня-гостиная, которая имеет прямой выход на террасу. В самом большом доме — два входа, что очень удобно. Внутри — прихожая, огромный холл, кухня-гостиная, три спальни, три санузла, две гардеробные и котельная. Еще один приятный момент — высота потолков. В этих домах она достигает трех метров, благодаря чему в комнатах автоматически становится больше света и воздуха.

Можно выбрать удобную площадь дома — 100 кв. м, 135 кв. м или 180 кв. м
1 из 5
Можно выбрать удобную площадь дома — 100 кв. м, 135 кв. м или 180 кв. м

Не нужно тратить время, деньги и нервы на ремонт, ссориться с подрядчиками, наматывать километры по трассе, чтобы принять очередные работы. Во всех домах уже выполнен ремонт по современному дизайн-проекту, расставлена стильная мебель и подключена техника. Оцените новый уровень комфорта!

Если полностью оплатить дом до начала строительства, можно сэкономить до 900 000 рублей. Альтернативный вариант — внести задаток в размере 200 000 рублей при заключении предварительного договора, в этом случае ваша скидка на дом составит 500 000 рублей. Можно рассчитаться с застройщиком уже после сдачи дома, в этом случае дисконта не будет. Возможно приобретение загородной недвижимости за счет заемных средств (ипотека, кредит, гос. программа).

Все дома доступны в ипотеку

Цена за дом площадью 135 кв. м в коттеджном поселке «Лето Парк»:

  • при полной оплате до начала строительства: 15 млн рублей;

  • после полной сдачи дома: 17 млн рублей.

В стоимость входит: благоустроенный участок, сам дом, ремонт, мебель, техника, подключение электричества, септик, скважина и всё, что вы видите на фотографиях.

На все дома распространяется гарантия 2 года на коробку и 1 год на ремонт.

Больше информации по телефону: +7 (922) 009–79–07 или на сайте hometmn.ru.

Застройщик: девелоперская компания HOME.
Ипотеку выдает ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем