Недвижимость Где живут лебеди, поселятся и люди: в Тюмени на берегу озера начали стройку грандиозного квартала

Где живут лебеди, поселятся и люди: в Тюмени на берегу озера начали стройку грандиозного квартала

Новый жилой проект станет домом для сотен семей

Несмотря на ландшафт, ЖК расположится в одном из удобных районов города

Не только лебеди облюбовали просторы незамерзающего Оброчного озера в Тюмени, но и девелопер. Группа компаний «СтоунСтрой» начала реализацию своего первого проекта на берегу необычной акватории города. Через считаные месяцы будущие новоселы жилого комплекса «Онегин. Дом у озера» смогут любоваться панорамами природы и водной глади из собственных окон.

Такие пейзажи будут вдохновлять на новые свершения и дарить хорошее настроение

«Онегин. Дом у озера» станет украшением района Новая Тура. Жилой проект появится на улице Лесопарковой, недалеко от ул. Казачьи Луга. Локация подарит мобильность всем, кто решит сюда переехать. Всего 15 минут — и центр Тюмени как на ладони. Несмотря на близость к деловой части города, шум и суета не потревожат после рабочего дня или недели. «Онегин. Дом у озера» гарантирует спокойствие и прогулки на свежем воздухе на собственной набережной или в парке. Озеро Оброчное — это по-настоящему чистый и красивый водоем, и прогулки в его границах подарят максимум удовольствия!

Удачное расположение сохранит баланс между природной и урбанистической составляющей территории

По завершении комплекс предстанет в виде архитектурного ансамбля из трех домов, объединенных общей эстетической концепцией. Дома выполнены в сдержанных натуральных цветах — от теплых кофейных оттенков до графитового. Природные материалы в отделке фасадов — силикатный кирпич, клинкерная плитка, штукатурка — создают акцент на экологической составляющей. Переменная этажность домов снимает визуальное напряжение и позволит наполнить придомовую территорию естественным светом.

Современный подход в проектировании жилых зданий ЖК «Онегин. Дом у озера» получил продолжение в организации придомового пространства. Закрытый безопасный двор без автомобилей девелопер разделит на пять локаций для детей разного возраста. Благодаря этому ребятам будет очень интересно в собственном дворе, где будет много развлечений и приключений. И родители смогут не волноваться за своих детей. Видеонаблюдение по всему периметру с возможностью смотреть за происходящим прямо со смартфона будет доступно всем жильцам.

Параметры безопасности застройщик продумал до мелочей

ЖК призван закрывать все базовые потребности клиентов. Первые этажи займет коммерческая недвижимость разной площади с актуальными магазинами и услугами. Также планируется разместить большой гипермаркет. Все подъезды будут соединены теплой галереей с большими окнами во двор — оттуда жильцы в любую погоду могут пройти в магазин, паркинг или понаблюдать за детьми во внутреннем дворе.

Такие функциональные решения нечасто встречаются в жилищном строительстве!

Квартирография дома позволит подобрать идеальную планировку каждому потенциальному покупателю. Изюминкой квартир станут элегантные французские балконы и высокие потолки. Тот, кто мечтает о нестандартной планировке, может присмотреться к квартирам с террасами — в проекте много оригинальных форматов жилья.

Будущие новоселы отметят удобство качественной предчистовой отделки WhiteBox всех квартир от застройщика. Это не только сэкономит средства на ремонтных работах, но и время. Подготовленная стяжка и шумоизоляция пола, оштукатуренные стены, горизонтальная разводка отопления, качественные окна и надежная входная дверь ускорят процесс декорирования жилой площади и переезда в новую квартиру.

Здесь новоселов будет ждать комфортабельная жизнь со всеми инфраструктурными условиями

ЖК «Онегин. Дом у озера» обещают построить к 4-му кварталу 2023 года. Поэтому сейчас еще есть шанс успеть приобрести жилье от застройщика по выгодным стартовым ценам. Это приятный факт и для инвесторов, и для будущих новоселов. Стать владельцем квартиры можно также с помощью ипотечных программ от банков-партнеров.

Уточнить подробности проекта можно по телефону отдела продаж: +7 (3452) 54-17-17.

Устроить 3D-тур по каждой квартире возможно на сайте проекта onegin72.ru.

Застройщик ООО «СЗ ДИНАСТИЯ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Ставка от 3,7% годовых доступна в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми». Срок кредитования от 12 до 360 месяцев. Первоначальный взнос минимум 15%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем