Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выглядит коттедж губернатора и где жил Собянин? Сложный тест о недвижимости ВИП-тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
24 апр 2022 в 08:12

зачем это всё?

24 апр 2022 в 08:16

а что про ковид ничего не пишут? видимо несколько сценариев невозможно вести😎

24 апр 2022 в 08:13

а новая история переписываем да вот эти герои страны истинные патриоты

Гость
24 апр 2022 в 07:07

Депутаты , и чинуши ! Можно в слепую было нажимать ! Ни одного работяги там быть не могло ! Владеют ,ворьё , жульё , и бандиты !

24 апр 2022 в 16:25

странный тест. Около Тюмени ткни в любой более-менее приличный коттедж и гадать не надо кому он принадлежит. Депутату-чиновнику-жене губернатора или бывшим депутатам-чиновникам-женам губернатора.

24 апр 2022 в 08:17

«Роскосмос» изобразит на одной из своих ракет украинскую бабушку
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. «Роскосмос» нанесет изображение украинской бабушки, вышедшей к украинским военным с советским флагом, на одну из своих ракет в ходе предстоящих пусков, сообщил в субботу гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин😂

24 апр 2022 в 10:41

"Угадал всэ буквы, но нэ смог назвать слово!" (С) 😂

гость
24 апр 2022 в 08:23

С начала 90-х нам вкручивали, вот настанет капитализм и все расставит по местам. Наладится производство всего и вся, рынок не терпит пустоты. Бизнес откроет новые, современные предприятия и насытит страну товарами . Поэтому все старые заводы надо снести к чертям. Ну и можно подвести итоги какие ни какие.Почему то сложно сказать кого больше, богатых бизнесменов или чиновников.

Марина
24 апр 2022 в 06:53

Эх, нам бы шифер на крыше поменять, да денег нет.....
Не надо нам такие опросы устраивать.

Спортсмен
24 апр 2022 в 08:40

Безразлично на их недвижку. Важно чтоб от ответственности не ушли, если есть за что.

Гость
24 апр 2022 в 07:39

в стране культ богатства, как измельчала сверхдержавная, где писатели, поэты, великие режиссеры...

Гость
24 апр 2022 в 07:29

Как-то совсем не интересно где и как проживают губернаторы и чиновники. И таки да, в Светлый праздник это ни к чему.

Гость
24 апр 2022 в 09:10

а вы в свою очередь, в преддверии 9 мая, назовите города Герои, прославившиеся в годы ВОВ и какие награды им присвоены. сложный тест ? а вы попробуйте..а тест о людях, что вы предлагаете выбросит история на задворки и не вспомнит о них ни кто...

Гость
24 апр 2022 в 06:44

Зачем нам это в Светлый праздник?

Галина
24 апр 2022 в 21:28

Все-таки интересно, на что люди такие дома построили. Ладно губернатор, но ведь и поменьше рангом чиновники догоняют. Я проработала в муниципальной сфере,руководителем была,а даже от государства и квартиру не дали не получилось все сама покупала в кредит да еще оболденные проценты Сбера 23.5. И это все в 90-2000гг.Теперь пенсионерка. Не могу понять откуда чиновники так разбогатели. И почему опять учителя опять на низкой заработной плате. Кто такие депутаты- это избранники народа, так почему народ не спросит, почему у депутатов зарплата как у бизнесменов, у них даже наверно ниже
Народ молчит. А чиновникам, депутатам самим то не стыдно иметь такие зарплаты, когда по области выше 25т.руб,.то нет на самом деле. Нельзя ли быть поскромней, что не избранник народа,тот и пан и в коттедже т в шубе. Может все-таки будем жить по средствам по требованию времени.

владимир
24 апр 2022 в 09:27

Читаем комменты и видим истинное отношение "простого народа" к верхушке...

Гость
24 апр 2022 в 06:42

не угалал ни чего

Гость
24 апр 2022 в 20:35

Разжигаем потихоньку 😎

123
24 апр 2022 в 09:39

На том свете всем воздастся по заслугам, не смотря на ранги и чины! Этим точно будет возмездие за деяния земные!!! Да и по делом!

владимир
24 апр 2022 в 09:51

А вообще...практически всё, что тут показано - это же обычный американский средний класс (его верхушка или середина). Таких людей в США - десятки миллионов (может, и сотни, учитывая численность населения Америки).

999
24 апр 2022 в 10:18

Вот кому делать то нечего.идите на стройку работать,там некогда чужие деньги считать и разглядывать имущество.

Гость
24 апр 2022 в 12:33

Простой народ боится как бы что дома не сломалось не на что купить , а они дворцы строят. Так как же слуги народа вы думаете о простом народе. Гребете все под себя.

Вячеслав Валерьевич
24 апр 2022 в 13:09

Это кому-то интересно?

Панда Летяга
24 апр 2022 в 15:09

Там живут нищеброды. У моей собаки будка круче

Гость
24 апр 2022 в 16:28

8 из 10))))))))))

Вредина
24 апр 2022 в 17:30

А на сегодня новостей больше нет!Ахренеть!

Гость
24 апр 2022 в 22:40

Руковотель)))