На Червишевском рынок снесли, неподалеку хлебокомбинат и БКК... Не удивлюсь что и их снесут
Гость
27 сентября 2023, 13:03
И заводу "Электрон" пришел полный ...... Снесли подчистую! У Тюмени не остается своего "трудового" лица!
Гость
26 апреля 2022, 11:31
Просрали все заводы от моторного до судоремонтного и 4 крупнейших мебельных фабрики.
Гость
24 апреля 2022, 14:53
Всю промышленность похерили, а сейчас голосят, как нам без западных товаров будет хорошо.
Гость
24 апреля 2022, 13:01
Признайтесь, как вам это удалось? За 30 лет разрушить столько производств! Уничтожить город-труженик. Это прорыв! Слава великому стратегу всея Руси последнего времени. У него есть все шансы войти в историю России.. Премия политической галоши есть?
\\\\\Таблички с фамилиями уничтоживших предприятия пригодятся, когда закончится вот это всё\\\\\
Их слишком много..
См. списки избирателей😭😭😭
Гость
23 апреля 2022, 12:19
Очень жаль что всю промышленность в городе уничтожили и настроили на их месте ТРЦ и человейники!
Гость
23 апреля 2022, 12:06
Скажите спасибо Моору
Гость
23 апреля 2022, 13:39
Рокецкому
Гость
24 апреля 2022, 13:07
Гость
23 апреля 2022, 13:39
Рокецкому
При Рокецком газифицировали юг Тюменской области, проложили по деревням дороги.Не все под себя греб. Собянин вылизывал лишь город, заодно и жж, к взлету готовился.. Так что Собянин, Якушев, Шевчики... Имя им-Легион
Гость
9 марта, 12:08
Гость
24 апреля 2022, 13:07
При Рокецком газифицировали юг Тюменской области, проложили по деревням дороги.Не все под себя греб. Собянин вылизывал лишь город, заодно и жж, к взлету готовился.. Так что Собянин, Якушев, Шевчики... Имя им-Легион
Наглая ложь. При Рокецком Тюмень стала самым депрессивным городои России по рейтингу СМИ. Собянин сделал Тюмень конфеткой
Гость
23 апреля 2022, 12:06
72ру, сделвйте список уничтоженных предприятий с фамилиями, кто это поэтапно сделал
Гость
23 апреля 2022, 12:05
Позор. Загубили фабрики, заводы, предприятия
Гость
23 апреля 2022, 11:52
Как больно и горько, что вековые предприятия уничтожены и зачастую тюменскими депутатами-миллиардерами под их высотки и прочее
Скажите спасибо Якушеву и его команде, убили в городе производство лишив людей рабочих мест, понастроили "человейников" решая примитивно задачу обеспечиванием жильём население и при этом хорошо "подзаработали", и хвастаются теперь везде своими заслугами считая нас за... даже озвучивать нет желания, в общем город трудовой славы!
Гость
23 апреля 2022, 11:54
И при Мооре
Гость
23 апреля 2022, 14:35
При ельцине начали разваливать. Кто то еще в 90е удержался, но потом стало модно менять директоров на каких то москвичей, которые через некоторое время банкротили предприятия. Такая вот экономика, карманная московская, не ради производства, а ради обогащения пары-тройки неизвестных москвичей. А путину докладывают, как тут производство растет, развивается, он наверное еще и этому верит...
Гость
23 апреля 2022, 09:29
ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, НО КОГДА - ТО ТЮМЕНЬ БЫЛА КРЕПКИМ ТРУДОВЫМ ГОРОДОМ, И БЫЛО В НЕЙ БОЛЕЕ 80 ЗАВОДОВ И ФАБРИК...😭😭😭😭😭
Родился не в Тюмени, а в деревне Березняки, отсюда непонимание города
Гость
9 марта, 12:10
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Родился не в Тюмени, а в деревне Березняки, отсюда непонимание города
Березняки не деревня была, а поселок при вновь построенном свинокомплексе.
Гость
23 апреля 2022, 08:40
Э-э, а как же ЖК "Акватория" на Лесобазе?
Гость
23 апреля 2022, 08:16
Таблички с названиями этих предприятий, погибших от внутренних врагов будут уместны в шествии Бессмертного полка. В аккурат к дате присвоения Тюмени статуса города трудовой доблести.
Гость
23 апреля 2022, 11:56
Таблички с фамилиями уничтоживших предприятия пригодятся, когда закончится вот это всё
Гость
23 апреля 2022, 08:08
Очень печально, раньше у людей была возможность работать , а теперь вместо рабочих мест жилые комплексы, жильё в которых надо ещё умудриться приобрести
да уж раньше написали бы построили новое предприятие а сейчас вот это всё разграбили всё уничтожили а ещё говорят про какое-то импортозамещение😂власть никакая только себе и своим😁
Дружная власть, единое целое законодательная исполнительная и судебная, друг за дружку постоят... куда простому человеку даже при знании и исполнения.и законов РФ справедливости найдут единицы, преодолев горы отписок и если повезёт отмену судебных решений, теперь так!
Достижения
Свой среди своих