Недвижимость Квартал На Московском будет введен раньше срока

Квартал На Московском будет введен раньше срока

Покупатели квартир получат ключи в конце 2022 года

Будущим новоселам застройщик обещает максимально комфортабельные условия для жизни

Девелоперская компания «Создатели» активно продолжает строительство квартала и планирует ввести дом ранее озвученного срока на 6 месяцев. Строительство квартала На Московском ведется при финансовой поддержке ПАО «Сбербанк».

Если говорить о динамике строительства, то все дома первой очереди уже достигли своих высот, полностью завершены монолитные работы. Подходят к концу работу по возведению стен и перегородок. Продолжается устройство внутренних инженерных сетей, монтаж окон. Выполнено подведение всех наружных инженерных сетей.

Большие окна и эргономичные планировки — знаковые отличия квартир в квартале

В планах на май работы по подготовке квартир к черновой отделке, установка крышных газовых котельных, а также монтаж лифтового оборудования. В ближайшее время начнутся подготовительные работы по благоустройству территории.

Проект расположен вблизи Московского тракта, в южной части Тюмени (Тюменская слобода). В 2023–2024 году планируется строительство развязки на пересечении Московского тракта и ул. С. Джанбровского. В пешей доступности уже есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: детский сад, школа, поликлиника, магазины и рестораны.

Наполнение района будет расширяться и дальше

Одной из особенностей проекта является лесной массив, который находится внутри квартала На Московском. Пешеходная аллея в окружении взрослых деревьев станет отличным местом для отдыха и досуга в любое время года.

На сегодняшний день в продаже осталось всего 68 квартир, преимущественно одно- и двухкомнатные квартиры.

Высокие потолки в каждой квартире (от 2,75 м до 3,05 м), большие окна (2,4 х 1,7 м), просторные кухни-гостиные, полностью витражное остекление балконов, сквозные входные группы и безопасный двор — всё это и есть квартале На Московском.

При покупке квартиры сейчас для каждого покупателя — кладовая в подарок.

Большой выбор планировок и лояльные цены смогут вдохновить на покупку каждого, кто познакомиться с проектом ближе

Подобрать удобную планировку или получить консультацию по расчету ипотеки можно в офисе продаж по адресу: ул. С. Джанбровского, 17 или по телефону 66-71-88.

Застройщик ООО СОЗДАТЕЛИ. ПЕРВЫЙ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф по ссылке. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем