берем кредит и покупаем квартиру как все вот и все решение почему их должны расселять за счет моих налогов
Гость
1 апреля 2022, 03:29
Видимо, чтоб понимать проживающих, надо побывать в их шкуре... Даже и по ценам 2010 г перекрыть крышу целого дома одним жильцам не реально. Тем более не ведомо когда реально теремок разберут. Начали обещать о сносе с 1997 года. Скольких уже жильцов не стало за это время, которые, между прочим, сидели на чемоданах буквально с прошлого века. Мне досталась собственность от деда (Спасибо отдельное) и я должна доживать в этом жилье с ребёнком - не зная когда крыша рухнет на нас. Скажите мне : "Съезжай от туда!". Хорошо - мы съехали. Но я плачу коммуналку исправно за отопление, которым не обогреваюсь; за территорию по которой не хожу - Зачем?!? У меня, видимо, лишние 4 000 рублей... Администрации нет дела до сноса - пилят бюджет по карманам, который выделяют по бумагам на ремонт домов ветхих.
2029, в ближайшее время будет решаться вопрос с этим домом, хватит терпеть, у нас тоже квартира в этом доме, дайте пжста ваши контактные данные соседям, чтобы мы могли в случае необходимости с вами связаться
Гость
31 марта 2022, 20:25
А дом на Московском Тракте 62 видели? Точно также обнесён многоэтажками. Так он ещё и деревянный
«Я ничего не стал делать — на хрен» - вот это я понимаю - железобетонное решение. главное ногой не топнуть, а то крыша обвалится
Гость
31 марта 2022, 12:27
А чего вы хотите? Это же сама стабильность которую все так любят :) Вот и дом будет стабильно стоять, пока стоит.
Гость
31 марта 2022, 12:04
Зато постоянно пишут мы чуть ли не впереди планеты всей по сдаче жилья. Хоть раз бы написали а кто его может купить , какой процент, стоят пустые дома... а люди живут вот в таких условиях..
"Содержание территории — 90 рублей, аварийно-диспетчерская служба — 33 рубля. И так с каждой квартиры, — говорят жильцы."
***
А что теоретически жильцы ожидают получить за эти деньги?
01010, в этом доме практически а не теоретически жить опасно, суть не в этих деньгах, а в качестве и безопасности жизни в нем
Так это естественно понятно! Непонятно, к чему это заявление жильцов о том, что они платят 90 рублей за содержание территории, и что они хотели с этих аж 500 рублей в месяц получить :)
Так это естественно понятно! Непонятно, к чему это заявление жильцов о том, что они платят 90 рублей за содержание территории, и что они хотели с этих аж 500 рублей в месяц получить :)
01010, территории, а не дома. На кап.ремонт деньги перестали выплачивать когда дом признали аварийным. Проблема с крышей относится к уютсервисбыт, которые обязаны в таких случаях производить ремонт ( платить им за дом и квартиру ни кто не переставал)
Гость
31 марта 2022, 08:49
Россия - богатая страна. Наша страна лидер по безвозмездной помощи другим странам. Ура, товарищи!
В районе маяка куча таких домов, постоянно собираются Алкаши, наркоманы, и дети, каждый год пожар, но никто не спешит сносить эти бараки. Вообще, маяк странный район, близко к центру, куча парков и своя готовая инфраструктура, но почему то администрация не спешит сносить все эти бараки и строить новостройки. Попадая на Маяк, кажется в другой город приехал, контраст потрясающий.
Даже на этом фото видно, что дома в Тюмени лепят как попало , подъехать к ним можно только если знаешь тропу, петляя и разъезжаясь с встречкой на узкой дорожке. Как нахаловка какая то получается. Только место освободилось туда уже свечу втыкают. Хоть какое то минимальное планирование должно быть, вроде департаментов в избытке.
Гость
31 марта 2022, 09:48
Думаю скоро эта застройка закончится вместе с ипотекой под 20%.
Им бы самим своим домом управлять, не так ведь много человек в нём живёт, чтобы не договориться и не перекрыть вместе крышу. Из-за этого и весь дом в негодность приходит, хотя в нём даже трещин нет.
И не совсем понятно, если состояние дома позволяет иметь воду в доме, то в чем загвоздка поставить счётчик.
тоже Дед, вас не вас а восстановить придется. Причем тут президент Российской Федерации. Украина будет в составе нашего государства, нам и восстанавливать.
тоже Дед, вас не вас а восстановить придется. Причем тут президент Российской Федерации. Украина будет в составе нашего государства, нам и восстанавливать.
Достижения
Свой среди своих