"Мы не выбираем времена. Мы можем ли решать, как жить во времена, которые выбрали нас"
Гость
30 марта 2022, 12:26
Вы посмотрите что в Европе творится и в США, там у них еще хуже.
Гость
30 марта 2022, 12:34
Да уже слышали про загнивающий Запад. Можете не повторять.
Гость
30 марта 2022, 14:23
Гость
30 марта 2022, 12:34
Да уже слышали про загнивающий Запад. Можете не повторять.
А вы тамошних местных блогеров посмотрите, как они радуются ценам на бензин.
Гость
30 марта 2022, 17:30
Гость
30 марта 2022, 12:34
Да уже слышали про загнивающий Запад. Можете не повторять.
80 лет загнивают-загнивают, но все никак не сгниют.
Гость
30 марта 2022, 12:18
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЕДИНСТВЕННАЯ МЕЧТА ДОРОГИХ РАСЕЯН - СПУСТИТЬ В УНИТАЗ СВОЁ БУДУЩЕЕ, И БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Гость
30 марта 2022, 12:00
Какого хера молочка, овощи и фрукты подорожали? Где обещанный контроль сдерживания цен? Ленты, О'кей, Перекрёсток, Магнит и т.п стоимость задирают выше неба! К примеру вчера в ленте поинтересовался сколько сахар стоит, и охренел... 268 рублей!!! А на почте и вовсе, отказались ксерокопию делать, в связи приказом начальства из-за кризиса с бумагой. Бред полнейший.
Гость
30 марта 2022, 12:23
Ты радоваться должен👍👍👍👍👍
Гость
30 марта 2022, 12:28
В Монетке сахар 79,90
Гость
30 марта 2022, 12:29
Вчера и тайги вышел?
Гость
30 марта 2022, 11:41
"Экономист считает, что высокая ставка даже по льготной ипотеке быстро охладит спрос заемщиков"
И из этого эксперт делает вывод, что ипотека подорожает ещё? То есть при падающем спросе вырастет цена? Да он знаток, я смотрю.
Доллар по ТВ и доллар "реальный" разные вещи, в корзине лежат запчасти для ТО на авто, до 24 февраля сумма была в районе 9000, масло, фильтра и по мелочи. Бакс начал расти и цена моих запчастей тоже, теперь ТО мое стоит 23000 почти, бакс падает, а сумма нет! Потому что он падает только у нас, а по факту его стоимость на сегодня 120р, но в Москве уже появились менялы кто берег его по 150. Многие тут радостно пишут что рубль крепнет, идите бакс попробуйте купить за 95р как пишут по ТВ. Знакомая в банке работает, налички в баксах нет, либо там прям мелочевка! Мое мнение цену роняют чтобы люди бежали и сдавали валюту, и так понятно никто с нами в рублях торговать не будет, это чистой воды фарс
Доллар по ТВ и доллар "реальный" разные вещи, в корзине лежат запчасти для ТО на авто, до 24 февраля сумма была в районе 9000, масло, фильтра и по мелочи. Бакс начал расти и цена моих запчастей тоже, теперь ТО мое стоит 23000 почти, бакс падает, а сумма нет! Потому что он падает только у нас, а по факту его стоимость на сегодня 120р, но в Москве уже появились менялы кто берег его по 150. Многие тут радостно пишут что рубль крепнет, идите бакс попробуйте купить за 95р как пишут по ТВ. Знакомая в банке работает, налички в баксах нет, либо там прям мелочевка! Мое мнение цену роняют чтобы люди бежали и сдавали валюту, и так понятно никто с нами в рублях торговать не будет, это чистой воды фарс
А зачем мне покупать доллар, поясни? Что я с ним дальше делать буду? Поеду за запчастями в Европу или США?
Достижения
Первая десятка