Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С башенками и охраной: разглядываем дом, квартирой в котором владел тюменский экс-губернатор Собянин»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
27 мар 2022 в 07:06

Интересно, а деньги у Чемезова на такую квартирку и обстановку откуда? причем, явно не последние копейки?

27 мар 2022 в 07:45

Снег во дворе по углам распихан кучами - узнаю УКЕдинство

27 мар 2022 в 06:47

Любопытно, а сколько квартплата в такой квартирке? Не считая услуг охраны.

27 мар 2022 в 12:03

дом элитный без лифтов бгггг))))

27 мар 2022 в 10:09

Заколхозили )))

Гость
27 мар 2022 в 07:52

В элитном доме один подъезд еще более элитный чем другие)))

Гость
27 мар 2022 в 09:02

Дизайн конечно ужасный. От туда же, из 90-ых.

Пётр
27 мар 2022 в 07:19

Нужно будет чуток потерпеть_____________через 137 лет всё наладится!

Гость
27 мар 2022 в 09:15

В квартире должно быть УЮТНО, а тут не пойми что!

Гость
27 мар 2022 в 08:13

Окна на Челюскинцев то ещё удовольствие, особенно в часы пик

Гость
27 мар 2022 в 07:00

Это типо, где обитают враги народа?

Гость
27 мар 2022 в 10:34

Дом как дом. В самом центре. Зато кирпичный и 5-ти этажный. Ну строили так в 90-е и ремонты делали в начале 2000-х..Не хотите - не берите. Лет через 15-20 молодежь будет глаза закатывать от ваших супер-ЖК) и поражаться, как родители могли влезть в такие долги за такое убожество.

Гость
27 мар 2022 в 08:55

Почему у всех приезжих, северян, просто сельских переселенцев, очень важно понятие "пешком до набережной и филармонии". Если бы в Тюмени были бы парки и скверы было бы лучше рядом с ними , может быть?

Гость
27 мар 2022 в 08:20

УБОЖЕСТВО ТО КАКОЕ!!!!!!😁😁😁

Ирина
27 мар 2022 в 13:40

В эту зиму Тюмень превзошла все антирекорды по уборке снега.

Кот Бегемот
27 мар 2022 в 10:22

Колхоз....цыганщина....срамота...

Гость
27 мар 2022 в 10:09

Дождёмся и посмотрим на деб…ла, который купит этот отстой скворечник за 45 мультов

Гость
27 мар 2022 в 11:59

Как вчера сказал Песков,олигархов у нас нет,а есть только честные бизнесмены.Одного уже видели в Стамбуле у банкомата.Думаю скоро увидим других.И домов таких,как в репортаже,все больше,все роскошнее.И селятся в них влиятельные полицейские,правильные судьи и депутаты в основном одной фракции.Одним словом тоже ,как сказал Песков,честные бизнесмены

Гость
27 мар 2022 в 12:17

Грязь во дворе элитного дома. Качели под окнами дома. Тут же авто паркуют. Деревня.

Гость
27 мар 2022 в 09:59

\\\Звездный лучше в сто раз!\\\
КАРТОННОЕ ГЕТТО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ👍👍👍

Мария
27 мар 2022 в 10:04

..... "роскошь" и бесвкуСица по-тюменски....
страшно-то, как.... в 21-м веке видеть такое.....

Ольга
27 мар 2022 в 17:44

Безвкусица

Гость
27 мар 2022 в 20:54

лучше пусть такими домами малой этажности центр затраивют чем гиганскими муровейниками-уродами.

Гость
27 мар 2022 в 07:11

Дом смотрится неопрятным, может потому, что дворы у на плохо убираются, что в центре, что на окраинах. Вообще этой зимой Тюмень-неряха!

Гость
27 мар 2022 в 13:38

По тексту... Будка - у собаки. У охраны - пост.
У Чемезовых в Московском дворике огромный особняк, а это так, халупа.

Гость
27 мар 2022 в 08:00

Внешний вид дома устарел вместе с ремонтам,места много,но оно бесполезно.

Гость
27 мар 2022 в 09:56

кокетливые балконы за решетками😂😂😂 эпичненько

Гость
27 мар 2022 в 10:04

Квартиры огромные, но понятие из 90-х. Зачем там бильярд совсем непонятно. Во нравы были. На западе чиновники живут скромнее.

тюменка
27 мар 2022 в 10:09

Какая бесвкуСица по-тюменски... видеть такое в 21-м веке не то, чтобы не приятно, а страшно....

Мишган
27 мар 2022 в 11:05

Мамкины дизайнеры подтянулись со своими колхозами, цыганщиной и безвкусицей. У самих в пансионатах ремонт от Леруа наверное.

Татьяна
27 мар 2022 в 12:52

Кроме площади, ничего привлекательного.

Екатерина
28 мар 2022 в 01:23

На сегодняшний день обычное мещанство и безвкусица. И не стоит этих денег вовсе....

Андрюха
28 мар 2022 в 11:45

Местные "царьки"...

Владимир
28 мар 2022 в 12:14

Срамота!

Гость
28 мар 2022 в 13:16

Вкус не купишь

Мишка
27 мар 2022 в 08:29

Ничего особенного, старый дом и ремонты такие же. Звездный лучше в сто раз!

Гость
27 мар 2022 в 22:56

Неинтересный стародревний ремонт во всех квартирах!!! Текстиль и мебель аля "цыганское барокко" Фасад дома вечно грязный , в подтеках, абсолютно депрессивный вид у всего дома. За такие то деньги!!!!

Гость
27 мар 2022 в 11:32

Брошенная четверка врзле дороги, как раз говорит об элитности дома ???
Дом элитный -- потому что квартиры.большие ???? Или то что он не серый ??? В чем элитность то ?

Ольга
27 мар 2022 в 18:19

Ужас! Хватает смелости выставлять эту......у меня, простой учительницы кухня 43, а тут в какой - то из квартир 20.......мне вот ни одна из них даром не нужна страшные такие......

Гость
27 мар 2022 в 10:17

Тюменцы благодарны Собянину. До Собянина по Тюмени в распутицу мы передвигались в сапогах по колени. Иначе увязнешь. За 4 года он сделал Тюмень конфеткой.

Гость
29 мар 2022 в 10:47

Как хорошо на свете жить!

Гость
29 мар 2022 в 18:44

Такие токсичные новости и комменты((((. это прямо смешно😁. это обычный дом где жили и живут обычные люди, а господа 72ру как всегда раздувают скандал на пустом месте. может норм новости уже будут ? хватит нагнетать все . Вы новости пишете чтоб народ бесить?
ПС. мои друзья детства там живут и это обычный дом в центре города .

Англичанка Каддит
10 апр 2022 в 12:21

Продают ибо устали от аляповатой роскоши в стиле бандитто провинциале.

Леля
22 авг 2022 в 22:35

Никак не насытятся

Надежда