Недвижимость Жители Тюмени смогут за один день выбрать жилье в новостройке

Жители Тюмени смогут за один день выбрать жилье в новостройке

Такую возможность предоставит выставка недвижимости уже 26 марта

На выставке можно будет познакомиться с надежными застройщиками города и получить ответы на все вопросы

У тех, кто планирует покупку квартиры, возникает много вопросов. Будущие покупатели задумываются, можно ли сейчас купить новостройку до 3,5 миллиона рублей и удастся ли найти квартиру со сроком сдачи до конца 2022 года. А как оформить рассрочку без процентов?

Ответы можно получить напрямую от самих застройщиков на отраслевой выставке «День застройщиков Тюмени», которая пройдет 26 марта на Герцена, 60 (Галерея застройщиков Тюмени).

На выставку «День застройщиков Тюмени» можно прийти всей семьей

Здесь за один день можно познакомиться с надежными застройщиками Тюмени, увидеть 38 жилых комплексов и более 1200 вариантов планировок. А также получить информацию о ценах, узнать, как оформить рассрочку до конца строительства, реализовать маткапитал и другие жилищные сертификаты на покупку квартиры. В выставке участвуют только надежные и проверенные временем строительные и девелоперские компании. А для заинтересованных посетителей будут организованы выезды с сотрудниками отделов продаж застройщиков на объекты.

Представители застройщиков проконсультируют посетителей и ответят на все вопросы

— «День застройщиков Тюмени» проходит регулярно. Такая экспозиция полезна по многим причинам. Во-первых, это возможность за один день получить представление о новостройках города и сделать свой выбор. Во-вторых, если посетитель приехал издалека, собранные в одном месте предложения значительно сэкономят время на выбор подходящего варианта. В-третьих, застройщики всегда готовят для посетителей выставки, специальные акции и скидки, это позволяет совершить покупку на максимально выгодных условиях, — рассказала Ксения Осипова, представитель оргкомитета выставки.

На выставке будет разыгран купон на скидку в 100 тысяч рублей

Также застройщики продолжают традицию розыгрыша скидки в 100 тысяч рублей, которая будет суммироваться с действующими спецпредложениями. Чтобы принять участие в розыгрыше нужно заранее зарегистрироваться на странице выставки, показать электронный билет на входе и заполнить купон на стенде одного из участников.

На выставку «День застройщиков Тюмени» можно прийти всей семьей. Для детей будут организованы игровые мастер-классы. В течение дня на площадке будет работать профессиональный фотограф. В выходные дни всеми парковками в центре города можно воспользоваться бесплатно.

Участники выставки:

Страна Девелопмент, ПСК Дом Девелопмент, Группа компаний «ЭНКО», Компания 4D, Группа компаний «ТИС», Холдинг «Партнер», RODINA Development, Группа компаний «СБК», Компания ООО «ИНКО и К», Группа компаний «СтройМир», ISB development, Специализированный застройщик «Династия», ООО «ЦЕНТР Девелопмент», PARITET DEVELOPMENT, ООО «КАПСТРОЙ» (проект «Малая Финляндия», Санкт-Петербург).

Выставка недвижимости «День застройщиков Тюмени»
Тюмень, ул. Герцена, 60/1 (Галерея застройщиков Тюмени)
26 марта 2022 (суббота) с 10 до 18 часов

Регистрация и условия розыгрыша — на сайте: http://деньзастройщиков.рф/.

Сроки проведения акции: 26 марта 2022 г. Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на http://деньзастройщиков.рф/.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем