Недвижимость Купить и следом заехать: какое жилье в Тюмени сдается в этом году

Купить и следом заехать: какое жилье в Тюмени сдается в этом году

Компания «Инко и К» заканчивает часть большого проекта

Для будущих жителей рядом будет всё, что нужно для современной мобильной жизни

Компания «Инко и К» движется к финальным работам на строительной площадке ЖК «Ария».

Уже в этом году в 5-м Заречном микрорайоне будет закончено возведение грандиозного жилого квартала. 12 домов из керамического кирпича (где восемь из них — девятиэтажные, еще четыре — четырнадцатиэтажные) подарят новые условия для комфортабельной жизни тысячам тюменских семей.

ЖК «Ария» — это не только высокий уровень исполнения и соответствие современным строительным технологиям, но и особая эстетика. Общий облик жилого комплекса складывается из благородного оттенка слоновой кости и терракотового цвета, витражного остекления и преобладания аристократического декора.

Внутренняя инфраструктура ЖК «Ария» спланирована так, что каждый житель найдет занятие по душе и сможет отдохнуть с комфортом, не покидая квартал. Предусмотрены прогулочные маршруты вместе с грамотным ландшафтным дизайном, многофункциональные спортивные площадки для занятий спортом на открытом воздухе, безопасные и современные детские площадки, где можно провести время всей семьей. А безопасность жителей обеспечит закрытый двор с видеонаблюдением.

Местоположение — одно из ключевых преимуществ. Жилой квартал находится в зеленой зоне, к нему прилегает парк, в пяти минутах ходьбы — озеро Алебашево, где скоро развернется первый в Тюменской области событийный парк с площадками для экстремального спорта и активного отдыха, культурными и гастрономическими зонами. До ближайших торговых мест, ТЦ «Зеленый берег», базар «Алебашево», можно добраться за 5 минут, а попасть до центра города можно всего за 15 минут.

В минуте ходьбы от дома расположен парк дружбы между Россией и Республикой Кореей с экзотическими декоративными сооружениями — пагодой и драконом. Территория 5-го Заречного микрорайона примыкает к одной из самых зеленых зон города — лесопарку имена Гагарина, и к реке Туре.

Из квартала предусмотрен удобный выезд на улицы Алебашевскую и Мельникайте, которая по проекту превратится в магистраль с непрерывным движением и соединит микрорайон с центром Тюмени. Со стороны Профсоюзного моста уже есть остановка общественного транспорта «Ул. Алебашевская», также остановочный пункт со стороны моста Мельникайте. В плане развития города на территории 5-го микрорайона два участка отведены под школу и два — под детские сады, выделена территория для объектов здравоохранения.

В продаже есть просторные квартиры площадью до 142 м² с улучшенной черновой отделкой. Среди вариантов — студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Имеются квартиры с собственным входом.

В 4-м квартале 2022 года будет сдано 6 домов ЖК «Ария» — будущие новоселы уже могут продумывать интерьер своей квартиры!

Узнать подробности приобретения жилья в ЖК «Ария» можно по телефону: (3452) 58-08-75 или в офисе продаж застройщика на ул. Тимофея Кармацкого, 11а.

Оставить заявку на звонок специалиста и посмотреть планировки квартир можно на сайте ария72.рф.

Застройщик ООО «СЗ«Инко и К». Проектная документация размещена на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем