Недвижимость В Тюмени объявили о старте продаж нового жилого района

В Тюмени объявили о старте продаж нового жилого района

Застройщик «Инко и К» презентовал авторский проект OPERA

К 2025 году он украсит заречную часть города

В окружении живописных природных ландшафтов, напротив озера Алебашево и трех уютных парков поэтапно рождается новый архитектурный ансамбль. Компания «Инко и К» приступила к реализации одного из своих самых заметных проектов.

Знакомьтесь, OPERA. Авторский проект от известного застройщика. Гармоничное созвучие архитектуры и безусловная городская эстетика.

Девелопер выбрал уникальное местоположение для авторского проекта OPERA — V Заречный микрорайон. Он оптимально удален от оживленного центра и окружен безмятежными зонами для отдыха: совсем рядом — Гагаринский лесопарк, Парк дружбы между Россией и Кореей и Ватутинская роща.

Микрорайон соединен с историческим центром Тюмени крупными магистралями — мост Профсоюзный и мост Мельникайте имеют высокую пропускную способность, поэтому у будущих жителей не будет дискомфорта по части мобильности. Дорога до самого центра города займет не более 15 минут на автомобиле.

Авторский проект OPERA — современный жилой район комфорт-класса, исполненный в стиле модерн. В новом проекте были учтены востребованные параметры у покупателей на сегодняшний день: уникальные форматы квартир, эргономичные планировки (от студий до пятикомнатных видовых квартир с террасами), эстетичные архитектурные решения, уединенный стиль жизни и непосредственная близость с природой.

Квартиры комфорт-класса у озера в 15 минутах от центра города — доступная сегодня мечта. В череде бесконечных событий большого города каждый тюменец наверняка желал бы побыть наедине с самим собой после долгого рабочего дня, позаниматься спортом на свежем воздухе и отдохнуть вместе с детьми в тени деревьев вблизи дома, не выезжая за пределы города. И теперь это реальность!

OPERA представлена двумя домами — «Моцартом» и «Чайковским», располагающимися зеркально по отношению друг к другу. Переменная этажность от 6 до 15 уровней создает уютную среду для каждого жителя. Благородное сочетание клинкерного кирпича и мокрого фасада подчеркивает престижность проекта.

«Моцарт» разместился ближе к озеру Алебашево, «Чайковский» — к жилому кварталу «Ария».

Приватность проекта доказывает также небольшое количество квартир на этаже — до шести. Всего в первой очереди строительства — 737 квартир. Для высокого уровня комфорта проект предусматривает подземный паркинг на 519 мест.

Безопасные дворы и закрытая территория — неотъемлемые характеристики OPERA, так же как и экологичная среда, прогулки в Парке дружбы между Россией и Республикой Корея, утренняя пробежка с друзьями на озере Алебашево. Вы можете писать здесь собственную мелодию жизни!

Уточнить любые детали покупки можно по телефону (3452) 58-08-75 или в офисе продаж застройщика на ул. Тимофея Кармацкого, 11а.

OPERA — место, созданное созерцать прекрасное.

ЗастройщикООО «СЗ "Инко и К"». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем