Недвижимость В новом клубном квартале в Тюмени объявили о начале продаж по стартовым ценам

В новом клубном квартале в Тюмени объявили о начале продаж по стартовым ценам

Про строительство Forest Life стало известно совсем недавно

Проект станет местом притяжения для тех, кто мечтает жить в окружении настоящего леса

В современных реалиях только самые стойкие и уверенные компании решаются выводить новый продукт на рынок. Коммерческий директор застройщика «Паритет Девелопмент» Андрей Васильков (экс-директор по маркетингу и продажам в компании «Партнер-Строй», экс-директор по маркетингу «Страна Девелопмент») объявил о старте продаж квартир в клубном квартале Forest Life и рассказал в деталях, что это за проект.

Где расположен комплекс?

На Московском тракте, недалеко от известного тюменцам «Московского дворика». Если конкретно: Дербыши, ул. Академическая, 4. Граничит с Еврогимназией.

Какой он, Forest life?

Это два отдельно стоящих девятиэтажных дома на 129 квартир. Здесь есть всё, что оценит современный горожанин: статусное окружение, закрытая территория, современная архитектура, близость элитной школы, а также настоящий лес прямо под окном.

Чем уникален квартал?

Главное отличие квартала — в удобной локации в деревне Дербыши, в которой вы не отрезаны от города, но просыпаетесь в природном окружении под пение птиц и шелест леса. Этот клубный квартал для тех, кто хочет вести размеренный образ жизни вдали от шумного города, но не быть отрезанным от него. Есть квартиры с мансардами, палисадниками и террасами.

Что еще?

В проекте предусмотрены закрытая территория, системы пожаротушения, видеонаблюдения и контроля доступа посредством IP-домофона, энергосберегающие светильники с датчиками движения и звука, окна с тройным стеклопакетом, радиаторы с терморегуляторами, а также собственная крышная котельная, которая позволяет организовать погодозависимый график подачи теплоносителя.

Ввод в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2023 года.

Застройщик: Paritet72.ru.

Понравился проект? Тогда успевайте на акцию: первые покупатели квартир получат приятный бонус — кладовку в подарок!

Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте Life-forest.ru, по телефону +7 (3452) 52–00–20 или в отделе продаж на ул. Володарского, 14.

Застройщик ЖК Forest Life: ООО «СЗ КОСМОС», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем