Недвижимость «ЭНКО» превращает жилые районы в экосистемы: что девелопер строит в 2022 году

«ЭНКО» превращает жилые районы в экосистемы: что девелопер строит в 2022 году

И сколько стоят квартиры в новых проектах

Жилье от этого застройщика находится в топе у покупателей объектов недвижимости

Группа компаний «ЭНКО» в 2022 году предлагает купить квартиры в проектах «Айвазовский City», «Никольский», «Преображенский на Московском».

«Айвазовский City»

Флагманский проект компании. Здесь уже сданы 2 дома из 12, в будущем это огромный, красивый и просторный район. Уже сейчас здесь есть собственный парк и прогулочная зона с водным каналом.

1 из 3

Это проект для тех, кто ценит эстетику, благоустройство и высокий уровень комфорта. Квартиры для продажи есть как в сданных, так и в строящихся домах.

Цена квартир — от 4,4 млн рублей.

«Никольский»

Квартал из 6 домов переменной этажности располагается на Червишевском тракте в районе поселков Комарово и Патрушева в одном из самых экологически чистых мест вблизи черты города. Здесь благоприятная роза ветров, а территория квартала с нескольких сторон закрыта многовековым сибирским лесом — за его размеры район прозвали «легкими Тюмени».

1 из 3

Фишки проекта также связаны с экологичностью: например, благодаря системам фильтрации из крана будет течь питьевая вода. Ввод первых домов — в 1-м квартале 2023 года.

Цена квартир — от 3,95 млн рублей.

«Преображенский на Московском»

Это продолжение легендарного Преображенского в новой локации. Здесь применены те же решения, что и в уже построенном Преображенском: особое внимание уделено планировкам, дворам и детским площадкам. Здесь уже сданы в эксплуатацию два дома (дома были сданы раньше срока). Энергосберегающие окна, датчики движения, собственная газовая котельная — данные инженерные решения обеспечат комфортную жизнь и позволят сэкономить на коммунальных платежах. Цена квартир — от 3,5 млн рублей.

1 из 3

«ЭНКО» предлагает квартиры на любой вкус, в различных районах, для людей с самыми разными запросами.

Адреса офисов продаж:

«Айвазовский City»: ул. Пожарных и Спасателей, 5
ЖР «Преображенский на Московском»: Дударево, ул. Тюменская, 16/1
ЖР «Никольский»: ул. Александра Пушкина, 15
Галерея застройщиков Тюмени: Герцена, 60

ЖР «Айвазовский»: застройщик ООО «ЭНКО Инвест», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ЖК «Никольский»: застройщик ООО «ТСК ЭНКО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ЖК «Преображенский на Московском»: застройщик ООО «ИСК ЭНКО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем