Недвижимость Гардероб, второй туалет и терраса: какие квартиры выбрали тюменки

Гардероб, второй туалет и терраса: какие квартиры выбрали тюменки

И в каких жилых проектах есть квартиры мечты

Интересной информацией поделился известный застройщик

35% женщин в своей квартире предпочли бы иметь отдельный просторный гардероб, 27% — дополнительное место для хранения или кладовую, 22% — просторную лоджию или террасу, 16% — вторую ванную комнату или туалет. К таким выводам пришла «Страна Девелопмент» благодаря опросу, в котором приняли участие около тысячи женщин из крупных городов России, включая Тюмень. Из них — 70% замужем, 63% имеют детей.

Жительницам Тюмени было предложено выбрать квартиры в ЖК застройщика «Страна Девелопмент», которые, на их взгляд, наиболее подходят под женские запросы.

В первом цифровом микрорайоне Тюмени «Домашний» выбор пал на евротрешку с мастер-спальней, где есть свой собственный гардероб и туалетная комната. Отдельным плюсом отметили функцию «Умный дом», которая становится помощником для мам с детьми.

В квартирах ЖК «Звездный» тюменки выбрали топ-3 квартир. Ко всем идет паркинг в подарок и можно докупить ремонт от застройщика. На первом месте просторная двухуровневая квартира с отдельным входом. Такая квартира может стать решением для домашнего офиса, где можно принимать клиентов и жить одновременно.

Два окна в кухне-гостиной, возможность установить мойку у окна, отдельная гардеробная, спальня и три детских или как альтернатива комнаты для домашней мастерской и спортзала — всё это квартира формата Евро 5-к. Такая квартира есть с террасой.

Для тех, кто любит принимать гостей или нужна просторная кухня-гостиная, где можно проводить кулинарные мастер-классы для подруг, тоже нашли идеальный вариант. Однокомнатная квартира с большой гардеробной у входа, нишей во всю стену в спальне — чем не женское счастье? Кстати, в «Звездном» будет переход напрямую в «Сити Молл»!

Во флагманском проекте девелопера ЖК «Сердце Сибири» девушки также выбрали сразу несколько квартир. Отдельно они отметили развитость инфраструктуры рядом с микрорайоном: для детей есть детские сады, школы, развивающие центры, для мам — магазины, фитнес-центр с бассейном, также близость Гилевской рощи для отдыха всей семьей.

Просторная четырехкомнатная квартира с террасой и палисадником, где можно разбить свой сад, никого не оставит равнодушным. Квартира подойдет для большой семьи. Еще один бонус — сейчас действует акция «Паркинг в подарок».

В распашонке 45,4 кв. м девушкам понравилась теплая лоджия, где можно обустроить небольшой кабинет или зону для релакса, также отметили наличие двух санузлов и ниши под гардероб.

Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, три окна в кухне-гостиной, ниши под шкафы, окно во втором санузле, паркинг в подарок — трехкомнатная квартира в ЖК «Колумб» покорила сердца жительниц Тюмени.

В ЖК «Европейский берег» идеальной женщины назвали двухуровневую квартиру формата Екро 5-к площадью почти 162 кв. м. Большая кухня-гостиная, 4 просторные комнаты, 4 гардеробные, ниши под шкафы, 2 ванные комнаты и 2 санузла. В этой квартире, как отметили тюменки, каждый член семьи найдет место для уединения, занятий творчеством и спортом.

Из тысячи опрошенных женщин 53% основным фактором при выборе жилья назвали район, где расположен дом. Для 27% важна планировка, для 20% наличие инфраструктуры (детских садов, школ, магазинов).

Застройщик ЖК «Европейский берег» — ООО «Специализированный застройщик "К2"». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик ЖК «Сердце Сибири» — АО СЗ «СТРОЙТРАНС № 1». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик ЖК «Звездный» — ООО СЗ «СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик ЖК «Колумб» — ООО СЗ «К2». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик ЖК «Домашний» — ООО СЗ «СТРАНА ЗАПАД». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем