Недвижимость Холдинг «Партнер» продолжает держать темпы строительства

Холдинг «Партнер» продолжает держать темпы строительства

Экономическая ситуация не повлияет на выполнение обязательств застройщика

У компании есть собственные производственные мощности строительных материалов

Экодевелопер «Партнер» в полном объеме продолжает строительство своих проектов. На всех площадках ведутся работы. На данный момент застройщик возводит жилые комплексы «Ожогино» и «Биография» вблизи деревни Патрушева, а также мультиформатные кварталы «Ритмы» и «Совушки» в Тюмени и Екатеринбурге согласно графику. Экономическая ситуация не влияет на темпы строительства.

— В первую очередь хотелось бы сказать, что компания «Партнер» возводит жилые комплексы из силикатных блоков собственного производства. Это минимизирует зависимость от поставщиков и является неоспоримым преимуществом в сложившейся ситуации. Качество материалов и уровень исполнения объектов сохранится на прежнем уровне, — отмечает генеральный директор АО «СЗ «Партнер-Строй» Суюшова Юлия Юрьевна.

Все проекты компании полностью обеспечены финансированием. Застройщик привлекает финансирование в рублях, поэтому не зависит от валютного курса. Внешние факторы не внесут кардинальных изменений в работу компании. Следить за динамикой строительства можно на сайте, здесь каждый месяц размещается отчет о ходе работ.

Узнать об актуальных предложениях в проектах компании «Партнер» можно в офисах продаж на улицах Федюнинского, 28 и Бульварной, 11, а также по номеру телефона (3452) 55-00-00.

ЖК «Ожогино» — застройщик АО «СЗ «Партнер-строй». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ЖК «Ритмы» — застройщик: АО «Партнер Строй». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК «Биография» — застройщик АО «Специализированный застройщик "Партнер-Строй"». Проектные декларации на Наш.дом.рф.

ЖК «Совушки» — застройщик: ООО «СЗ "УРАЛЬСКАЯ ЭКОДОЛИНА"». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем