Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обложили со всех сторон!» Квартиру продали с торгов вместе с ее хозяйкой-пенсионеркой»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
16 февр 2022 в 19:10

Как то я ни разу нигде не слышал, чтобы суд хоть раз встал на сторону заемщика, в самых разных ситуациях. Заемщик виноват априори, просто потому, что заемщик.

16 февр 2022 в 15:05

Путинское бесзаконие во всех эшелонах

16 февр 2022 в 16:49

Брала кредит в Северной казне, закрывала его уже в Альфе, никаких вопросов не было. После взяла справку, что банк претензий не имеет, кредит выплачен. Странная бабулька. Телевизора насмотрелась наверное.

16 февр 2022 в 16:09

Сама виновата. Самая умная, не буду платить? Ну вот и результат. Выселят, будет бомжом.

16 февр 2022 в 17:11

Первое что нужно всегда при заключении договора на выдачу ипотеки либо кредита,оговорить такие случаи и ваши действия и их обязательства.В ЦБ имеется инфа на случай банкротства либо лишения лицензии банка,кто является правоприемником.Уточнила и плати,а так сама виновата,что ечть решение суда и почему она тогда его не обжаловала,когда узнала?Вообщем с ее стороны одни косяки с их стороны то же .Выселение по суду производится с судебными причтавами,а так они взломали дверь это не законно.

17 февр 2022 в 04:32

Почему дети не помогали платить? Они же понимали что СССР уже нет( долги за квартиру, за ипотеку, еще куча кредитов, о чем вообще думают

Фукс
16 февр 2022 в 15:33

Тётка конечно не права, знала же, что правопреемником банка Северная казна, Альфа банк, и старый договор на руках, зачем дуру включать, не платить? Платила бы но в суд подала, а ей ля номер договора в новом банке не тот))) так это скорее всего внутренний номер в новом банке, а её договор не изменился. А Альфа банк конечно клоака та ещё, не будучи клиентом столкнулся с этой ростовщической конторой, и зря конечно они себя так ведут. Мы ведь все из мяса и костей

Гость
16 февр 2022 в 15:20

Правовая безграмотность населения не знает границ. Платить туда не знаю куда, потом встать на рога, а теперь расхлебывать. В своё время ни одного юриста не нашлось и 500 рублей на консультацию, теперь ищите съемное жилье.

Циркумцизия
16 февр 2022 в 16:05

Все население России можно условно разделить на две части... жуликов и потерпевших.

Гость
16 февр 2022 в 15:13

Может стоило детям не снимать квартиры,а временно пожить с матерью и помочь ей в погашении долга?

Тот
16 февр 2022 в 16:50

Эта страна не для людей, с ними здесь можно обращаться, как с рабами, нарушать везде законы по отношению к ним и нести наказание.. Беспредел..Женщина, конечно, зря пошла на принцип, но и банк почему, получив 3 миллиона вместо 1.3 млн.руб. выданных, еще и продают квартиру за бесценок, оставляя человека ни с чем?

В памяти Ирины Славиной
16 февр 2022 в 15:18

зачем вот так вот жить? не проще ли уйти из жизни взяв максимальное большее число тех, кто устроил ад? за одно может другим будет наука, а третьим - пример.

16 февр 2022 в 15:39

наклейка на двери всё объясняет, секта свидетелей СССР надоумила пенсионерку
куда дети смотрели🤷‍♂️

Гость
16 февр 2022 в 15:05

Ну новости Е1 должны быть на Е1

Мне кажется
16 февр 2022 в 22:30

Для ситуации, когда есть неопределенность с кредитором, существует депозит нотариуса.