Недвижимость Жилой комплекс «Ритмы» удивит жителей разнообразной инфраструктурой

Жилой комплекс «Ритмы» удивит жителей разнообразной инфраструктурой

На территории квартала появится уникальный парк со скалодромом и батутами, а также банный комплекс

«Ритмы» — большой проект, первым кварталом которого стали уже знакомые всем «Совушки»

Планировка и площадь квартиры, экология района — это лишь малая часть пунктов, которые учитывает современный покупатель при выборе нового жилья. Еще один важный момент — окружение, или наличие объектов социальной и коммерческой инфраструктуры в шаговой доступности. Созданию комфортной среды для жителей особое внимание уделяет девелопер «Партнер». Насыщенная инфраструктура позволяет получать все необходимое для жизни и отдыха, не выезжая за пределы жилых комплексов. И малоэтажный проект «Ритмы», который застройщик возводит в 5 минутах езды от города на участке более 80 га, не является исключением.

Со временем в квартале появится детский образовательный центр

Квартальный тип застройки образует на территории жилого комплекса уютные дворы без машин. Они станут прекрасным местом для веселых игр и спокойного отдыха: здесь предусмотрены площадки для детей младшего возраста, а также зоны отдыха и уединения для взрослых. «Ритмы» — большой проект, первым кварталом которого стали уже знакомые всем «Совушки». Его по достоинству оценит тот, кто хочет больше времени проводить с семьей на природе, наслаждаться живописными видами и чистым воздухом. Удачное расположение комплекса на оптимальном расстоянии от автодороги за лесополосой практически исключает негативные факторы, а значит, жители будут защищены от шума и чрезмерной загазованности, свойственной большим городам. Протяженный бульвар и разветвленная сеть дорожек созданы для комфортных пеших прогулок и приведут прямиком к ключевым объектам инфраструктуры.

В приоритете — возможность получения качественного образования рядом с домом. Со временем в квартале появится детский образовательный центр. К его проектированию подключились архитекторы компании Martela — ведущего эксперта в сфере рабочих и образовательных интерьеров в скандинавских странах. Уникальный учебный центр объединит под одной крышей детский сад на 250 мест и школу на 1050 мест.

Насыщенная инфраструктура позволит получить всё необходимое для жизни и отдыха, не выезжая за пределы жилого комплекса

Познакомиться с соседями в неформальной обстановке и найти друзей по интересам позволит «Клуб жильцов». Здесь можно будет выпить кофе, принять участие в разнообразных мастер-классах или спортивных мероприятиях, провести детский день рождения или посмотреть кино.

Собственный парк на территории — место, которое не оставит равнодушным ни одного жителя. Помимо детских и спортивных площадок уникальное пространство площадью 2,9 га вместит площадку для занятий йогой, скалодром, скейтпарк и поляну с батутами. Любители спокойного отдыха обязательно оценят столики для игры в шахматы. Сердцем парка станут амфитеатр и сцена для проведения общественных мероприятий — концертов, фестивалей и ярмарок. Помимо этого застройщик планирует благоустроить массив в форме сердца, который граничит с жилым комплексом. Там появятся пешеходные и велодорожки.

Все услуги можно будет получить, не выезжая за пределы жилого комплекса. В «Ритмах» построят большой досуговый центр с торговыми галереями, аптекой, супермаркетом и пекарней, а также банный клуб — современный оздоровительный комплекс. Свежие продукты можно будет приобрести недалеко от дома — на фермерском рынке. Кроме того, в квартале появится кластер, который займется обслуживанием автомобилей.

Узнать более подробную информацию о проекте, стоимость жилья и доступные планировки можно в офисе продаж по адресу: ул. Бульварная, 11 и по номеру телефона +7 (3452) 55–00–00.

Застройщик: ООО СЗ «ЭКО-город». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем