Недвижимость В Боровском появится современный жилой район: какие планы у застройщика

В Боровском появится современный жилой район: какие планы у застройщика

В поселке уже есть подобный квартал — он неоднократно получал отраслевые премии

У застройщика много успешных проектов

В поселке Боровском появится новый жилой район. ГК «ЭНКО» приобрела земельный участок площадью 26,6 га по улице Набережной. Разрешенное использование земельного участка — многоэтажная жилая застройка (высотная застройка). Сейчас застройщик приступает к разработке проектной документации, но уже очевидно, что в Боровском появится новый большой район.

Это не первый опыт для «ЭНКО» в поселке Боровский. В 2016–2020 годах компания сдала здесь две очереди жилого комплекса «Шоколад» из 6 пятиэтажных кирпичных домов. Проект неоднократно становился номинантом и победителем различных отраслевых премий. Он является примером загородного квартала с инфраструктурой города.

ГК «ЭНКО» в этом году закончила масштабный проект комплексного освоения территорий — жилой район «Преображенский». В настоящее время «ЭНКО» строит жилые районы «Айвазовский», «Никольский», «Преображенский на Московском».

Расширение земельного банка для растущей компании является необходимостью, т. к. некоторые проекты «ЭНКО» вводит в строй даже раньше срока — так, в декабре 2021 года были введены в эксплуатацию два дома в «Преображенском на Московском», изначальный срок ввода которых был в 4-м квартале 2022.

ЖР «Айвазовский»: застройщик ООО «ЭНКО Инвест», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ЖК «Никольский»: застройщик ООО «ТСК ЭНКО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ЖК «Преображенский на Московском»: застройщик ООО «ИСК ЭНКО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем