ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
17 янв 2022 в 21:44

Вот так дезинфекция подъездов и прочие полезные дела превращаются в базы отдыхов...

Гость
17 янв 2022 в 22:10

папа - почетный консул Кореи, сын - "почетный дезинфектор" всея Тюмени... а кто-нибудь еще почетнее есть или на этом все?

скорее всего этот "почетный консул" видит для населения существование как в Северной корее, а жизнь номенклатуры и ее отпрысков как в Южной. И всё для этого делает.

Ээх
17 янв 2022 в 21:58

Почему кстати "дезинфекцию" перестали проводить? Что случилось? Вирус умер? Даёшь повтор подвига!

18 янв 2022 в 05:53

И что там сейчас будет, корейская база отдыха?

111
17 янв 2022 в 21:41

Пойду дошик заварю

ОТВЕТИТЬ

А он что,страны попутал?Он что,житель Тюмени?Нечего,что это наше озеро,а?

Гость
17 янв 2022 в 23:13

Если фирма убыточная, то откуда деньги, Зин? Налоговая не работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 22:17

Если выпустить книгу о «почетных» гражданах города Тюмени, только по честному, без вранья и подхалимажа, называя поступки этих граждан своими именами - вот интересное чтиво получилось бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:58

скоро так раздадут все потступы к городам иностранцам. А потом жалуются - мол оккупируют. Так не продавайте ничего им принципиально и оккупировать никто не будет

Житель Тюмени
17 янв 2022 в 22:29

Истиное лицо показали: Практически 119 миллионов срубили на дезинфекции))) Браво)))

Гость
17 янв 2022 в 21:53

Игорь Мирвахисович Самкаев, зачем помимо ангара на месте старинного здания изродовали ещё и перекресток Республмки/Первомайской, влепив там свою жуткую бизнес- постройку?

ОТВЕТИТЬ
///
17 янв 2022 в 21:55

"Дезинфекция" плоды приносит?

Гость
18 янв 2022 в 07:47

Везде где появляется почетнейший консул, ничего хорошего не жди. Например теплицы в Антипино.

Гость
17 янв 2022 в 21:55

Да уж лучше бы Шевчик победил чем Самкаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 09:50

Я помню лет тридцать назад это место под яхт клубом мне категорически отказались в администрации оформить в собственность,только в аренду.Лесной фонд,природоохранная зона ,бла,бла.А потом,раз-и некоторые смогли

Гость
18 янв 2022 в 09:54

Ну все,Андреевской озеро считай у народа отжали,сейчас дербанят Липовое.Там народ вообще не спрашивают.Сошлись фамилии-Мама не горюй.Сплошь элита.Только чубы трещат.

Гость
17 янв 2022 в 22:29

Мы вот честным трудом такие деньжищи за всю жизнь не заработаем🤔
Интересно как им это удаётся?

Маруся
17 янв 2022 в 23:37

Сейчас всё снесут и жилой комплекс какой-нибудь забабахают "элитный". Никому базы отдыха не нужны))

Сергей Синюкович
18 янв 2022 в 11:57

Очевидно что кланы Тюменской области договорились между собой и участие в аукционе необходимо было технически(любимая фраза одного из представителей одной из компаний) и было формальным,о чем свидетельствует нарушение проведения процедуры торгов,отсутствие желания на основании письменных запросов предоставлять подтверждающие документы как организатором торгов,так и электронной площадкой!УФАС по Тюменской области посчитало что если Тюменские моторостроители сначала продавали земельный участок под нежилые строения,но перед торгами участок в целях снижения привлекательности приобрел статус сельхозназначения!?Соответственно и задаток 11 миллионов рублей был перечислен для участия формально!Ранее у Тюменских моторостроителей был выкуплен бывший пионерский лагерь Звездный площадью 25ГА,всего за13миллионов рублей одной из компаний(из двух участвовавших)сына бывшего зам губернатора по Тюменской области Александром Низамовым!Не мешало бы правоохранительным органам обратить внимание и взять на заметку вопрос о строительстве Глэмпинга за703миллиона рублей через департамент инвестиционной политики Тюменской области!?Согласно презентации департамента земли сельхозназначения в проект не могут быть предложены!Возможно земли особоохраняемых природных территорий подойдут!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 04:45

База? 118 миллионов? Шутите?

Гость
17 янв 2022 в 23:12

Все помним, кому именно этот самый почетный консул продал свой дом?

ОТВЕТИТЬ
Хон Гиль Дон
18 янв 2022 в 08:43

Интересно, почетный консул России в Южной Корее так же там мутит направо и налево?

Избыточная смертность
18 янв 2022 в 10:08

Судя по сложившимся устоям, возведут ресторан корейской кухни на берегу, тем самым будут решать проблему с бездомными собаками.

неравнодушный
18 янв 2022 в 00:03

Выставили за 118 млн.26 т.р., продали на 200 т.р. дороже и это называется торгами? Тогда сколько предложил Шевчик, что проиграл? Последний рубль?

Гость
17 янв 2022 в 23:49

наш почетный боровской птичий грипп долетел до израиля и угробил 30% прилетевших на зимовку журавлей. молниеносно по тюменски.

Гость
18 янв 2022 в 01:38

БТС РУЛИТ! ВАШИ ПАРНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ!

Макс
18 янв 2022 в 19:57

Да продайте уже всю Россию ,наши отцы и деды же для этого кровь проливали что вы хорошо пожили и просрали всю страну

Фагот
18 янв 2022 в 20:04

Бедные корейцы, угнетенный народ!!!!противно читать, за державу обидно!!!

Фагот
18 янв 2022 в 20:07

Корейский дизайн!!!

Фагот
18 янв 2022 в 20:18

В Корее бездомные собаки не гавкают, вопрос по бездомным животным решен, бабки отпущенные на эти цели попилят!!!!

Гость
18 янв 2022 в 20:30

Явно не чо хорошего не будет... Все скупают.... Мед. Оборудования...., кск..

Гость
18 янв 2022 в 20:42

К озеру не подойти от Боровского, все загарожено заборами, базами отдыха, домами и участками. На закон всем плевать.

С острова
17 янв 2022 в 23:18

Еще бы рио 1,9 миллиона )))))