Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строили, строили, но так и не достроили: какие тюменские девелоперы перенесли сроки сдачи домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
30 дек 2021 в 14:05

нормально так, с 13го на 22й год передвинули сроки, они чо там такое строят? уже можно было мост построить вдоль енисея

30 дек 2021 в 14:47

Вот эта элита застройщика.

30 дек 2021 в 14:21

Список не полный. ПИК " Озерный парк", тоже задерживают сдачу, и уже не первый раз.

Андрей
30 дек 2021 в 16:17

Сколько помню Тюменьгазстрой не когда вовремя не сдавал свои дома. Годами строят а потом годами здают.

Сергей
31 дек 2021 в 10:56

''СеверСтройМонтаж" ЖК Тесла-Парк добавить к этому списку.

СЛАВУТИЧ
31 дек 2021 в 04:39

Не понятно-мы уже 2года замечптельно живем в СЛАВУТИЧЕ. А тот дом на задах, который сейчас разбирает новый застройщик, выкупивший право достраивать Славутич, сразу было понятно что обонкротившийся Тэс не достроит. Уж очень подозрительные цены были на квартиры в этом доме. И поставили его скорее всего с нарушениями по минимальному расстоянию к сданным и заселенным домам. Бедные двушки-все они смотрят окна в окна этому долгострою и сторона северная у них вдобавок- и так света там никогда нет да еще и окна на Очаково.! Мы скурпулезно выбирали свою квартиру и ума хватила выбрать на противоположную сторону на 50лет октября евродвушка-красота! ждем полномасштабное развитие нашего ЖК, хочется больше плюсов хоть и так практически в центре города находимся (за это и ухватились прежде всего), но быстрее бы пешеходный бульвар до Гилевской рощи, перенос Очаково, хоть оно нам и не мешает, но ради пешеходного бульвара надо перенести бы. Ну и остановку общественного транспорта надо давно уже рядом бы поставить. Хоть не далеко к имеющейся на Пермякова идти минут 5, но хочется под носом.

Лидия
30 дек 2021 в 14:37

А где дом на ул. Щербакова? Строительство его началось где-то в 2006 году?

Надежда
30 дек 2021 в 16:56

А как же так администрация следит, что строят десятками лет. Или не следит?

Елена
30 дек 2021 в 15:33

Набережный квартал тоже забыли

Гость
30 дек 2021 в 16:41

Хватит уже строит муравейник в непролазном от пробок и снега милионник ! А то Курганская область останется без деревень !

dfcz
30 дек 2021 в 19:32

я то читаю, аммониты, думаю что-то знакомое. Да вспомнил, это же вымершие моллюски. от них остались раковины......

гость
30 дек 2021 в 16:00

Список, далеко не полный, видимо статья заказная. Просто журналист услышал, звон, но источник проверить не удосужился. Простой писака.