Недвижимость Приобрести жилье с выгодой: Сургутнефтегазбанк и «Инко и К» сделали эксклюзивную скидку

Приобрести жилье с выгодой: Сургутнефтегазбанк и «Инко и К» сделали эксклюзивную скидку

Воспользоваться предложением можно до конца января следующего года

Сэкономленные деньги можно направить на ремонт и обустройство будущей квартиры!

Застройщик «Инко и К» предлагает эксклюзивную скидку клиентам Сургутнефтегазбанка в размере 150 000 рублей в жилом квартале «Ария». Проект возводят в перспективной и активно развивающейся заречной части города, очень близко к деловому центру города и к крупным зеленым массивам.

Жилой квартал «Ария» — это комплекс из 12 полностью кирпичных домов. На этаже от 3 до 8 квартир, что является неоспоримым преимуществом и немаловажным фактором для комфортной жизни.

Ключи владельцам жилья выдадут уже в следующем году — в IV квартале.

Познакомиться с проектом поближе можно на сайте Ария72.рф.

Для получения специальных условий запишитесь на показ по телефону +7 (3452) 58-08-75 и назовите промокод «Сургутнефтегазбанк». Акция действует до 30 января 2022 года.

Напомним, что на приобретение квартир действует специальная ставка по ипотеке с господдержкой от 4,7% годовых.

Застройщик ООО «Инко и К». Проектная документация размещена на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предлагает АО БАНК «СНГБ». Если клиент перестает относиться к категории «зарплатный клиент», размер процентной ставки увеличивается на 0,3% годовых. В случае, если целью кредита является приобретение или строительство индивидуального жилого дома или покупка земельного участка и строительство индивидуального жилого дома на нем, размер процентной ставки увеличивается на 0,55% годовых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем