Недвижимость Покупать квартиру в конце года — хорошая примета: застройщик нового ЖК сделал выгодное предложение

Покупать квартиру в конце года — хорошая примета: застройщик нового ЖК сделал выгодное предложение

Сейчас самое подходящее время для покупки квартиры в жилом комплексе «Набережный квартал»

Жилой комплекс расположен в современной части Заречного микрорайона вблизи набережной

Не зря говорят, как новый год встретишь так его и проведешь. А если серьезно, то эксперты в голос твердят, что недвижимость всегда лучше брать в конце — квартала, года, когда условия девелоперов максимально выгодные.

Яркое тому подтверждение — строящийся ЖК «Набережный квартал».

Не упустите шанс


Цены девелопер удерживает на пределе возможностей и по последней информации такое положение продлится до конца декабря текущего года.

Интересные предложения по скидкам — до 200 тысяч рублей на отдельные квартиры, правда их немного — успевайте.

Рассрочка без переплат — если есть хотя бы 30% от стоимости будущего жилья — дерзайте.

По прогнозам аналитиков в сфере недвижимости, в 2022 году стоимость квадратного метра в новостройках продолжит рост независимо от экономической ситуации по стране в целом.

У банков тоже прогнозы неутешительны — ставки по ипотеке вырастут. Поэтому сейчас самое время воспользоваться специальными программами и приобрести квартиру в ипотеку по сниженным субсидированным ставкам.

Подробнее обо всех вариантах на сайте проекта — набережныйквартал.рф.

Всё в одном


Согласно независимым опросам, два самых важных аспекта, которые волнуют жителей мегаполисов при покупке недвижимости — вид из окна (никому не хочется упираться взглядом в бесконечный строй многоэтажек) и возможность ставить машину без головной боли.

В ЖК «Набережный квартал» есть всё и даже больше.

Его близость к набережной реки Туры и возможность созерцать из витражных лоджий великолепный пейзаж (центр города, особенно ночью, — это что-то сногсшибательное) — стоит того, чтобы хотя бы прийти на осмотр квартир. А дальше дело за малым.

Два теплых паркинга и закрытые дворы решают вопрос с парковкой и безопасностью. Причем безопасностью не только вашего авто, но и вашей семьи. За счет системы круглосуточного видеонаблюдения, домофонии, доступа во двор по магнитным ключам — вы будете чувствовать себя максимально защищенными.

На перспективу


Помимо особых конструктивных решений — 3-метровых потолков, наиболее востребованных планировок квартир — формат «евро» с совмещенными кухнями-гостиными и изолированными спальнями, скоростных лифтов и функциональных парадных пространств, стоит сказать про развитую инфраструктуру и ближайшие перспективы.

1 из 4

Высокая транспортная доступность (свыше десяти маршрутов городского транспорта), а до исторического центра Тюмени всего 10 минут езды на автомобиле.

Наличие как узкоспециализированных магазинов, так и крупных торговых центров («Зеленый берег», «Алебашевский BAZAR», «Европейский», «Заречный двор» и др.).

Развитая социальная инфраструктура: несколько частных и муниципальных садов, суперсовременная новая школа (планируется еще одна такая же), аквапарк, крупные сетевые фитнес-центры — здесь есть абсолютно всё!

Кстати, предпринимателям тоже стоит присмотреться к ЖК «Набережный квартал». Различные варианты коммерческих помещений: площадь от 47 кв. м до 105,6 кв. м отлично подойдут как для уютного кафе, так и модного шоурума. Учитывая высокий пешеходный трафик и первую линию с отдельным входом, это обеспечит быстрое развитие и окупаемость бизнеса.

Когда

Срок сдачи объекта — 2-й квартал 2022 года. Напомним, что цены и акции актуальны до конца текущего года. Успевайте.

ЖК «Набережный квартал» реализует ООО «Специализированный застройщик "ВЕСТА-девелопмент"», который входит в группу компаний ФСК «Запсибинтерстрой», известную в Тюмени по объектам АЖК «Паруса», клубный дом «Тихая пристань», а также жилым комплексам в Сургуте.

Для получения любых подробностей звоните по номерам: 8 (3452) 68–55–22, 68–55–33.

Офис продаж: ул. Ю.-Р. Г. Эрвье, д. 34.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ВЕСТА-девелопмент». Проектная декларация и разрешительная документация на сайте Наш.дом.рф., ID дома: 33919. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем