Недвижимость В Тюмени построят «Дивный квартал у озера»

В Тюмени построят «Дивный квартал у озера»

Новый проект будет находиться недалеко от центра

Квартал станет украшением города

Девелопмент Тюмени продолжает развиваться. Совсем скоро рядом с озером Алебашево построят новый жилой проект, который обещает стать одним из топовых в городе.

Те, кто планирует перебраться в новостройку и сейчас ищет для себя квартиру, должны сделать выбор только после знакомства с «Дивным кварталом у озера». И для этого есть несколько веских причин.

1. Выгодные цены на старте

Запуск продаж квартир в новом ЖК — это всегда о выгоде и грамотных инвестициях. Цены в момент начала строительства могут отличаться от финальной стоимости на целых 20%! Значит, приобрести жилье одним из первых — не только очень выгодно, но и очень удобно: таким покупателям открывается полный выбор планировок и возможность купить квартиру мечты, а не идти на компромиссы.

Сейчас тюменцам и всем, кто желает приобрести недвижимость в нашем городе, доступны к покупке квартиры в первой очереди проекта «Дивный квартал у озера». Это три дома с секциями от 5 до 23 этажей. Уют жизни в малоэтажном доме или панорамы небоскребов по соседству с зеленым массивом — всё это будет возможно будущим жителям.

2. Концепция

В новом проекте застройщик переосмыслил отношение к природе. Это не просто ландшафт за пределами жилой застройки, а территория, которая может и должна быть интегрирована внутри. «Дивный квартал у озера» демонстрирует, как можно вовлечь озеленение в концепцию проекта и сделать его важной частью дизайна. В квартале будет соблюден баланс городского комфорта и природы, которого сейчас нам так не хватает.

Озеро Алебашево станет настоящей жемчужиной квартала, местом силы и притяжения жителей и гостей комплекса. В ближайшем будущем озеро облагородят — городу подарят удивительное место для релакса и прогулок. Здесь будет реализован первый событийный парк «Алебашево».

3. Локация


Жить в «Дивном квартале» у озера» — значит жить почти в самом центре Тюмени. До главной деловой артерии города — всего 10 минут!

Развитая инфраструктура района подарит максимальный комфорт: в шаговой доступности огромное число магазинов и торговых центров, две общеобразовательные школы, медицинские центры и поликлиника, объекты для хобби и спорта, детские сады и разнообразные образовательные секции. Инфраструктуру района дополнят коммерческие помещения на первых этажах комплекса.

4. Собственный пешеходный бульвар


Протянется через все три очереди квартала. Здесь застройщик поразит благоустройством и эстетикой. Установит фонтаны, создаст спортивные и детские площадки, организует уютные зоны отдыха.

Великолепный прогулочный бульвар станет любимым местом отдыха будущих жителей. С учетом возрастных ограничений по бульвару будут «разбросаны» детские и спортивные площадки. А роль дополнительного украшения сыграет озеленение, которое обеспечит комфортное зонирование территории квартала.

5. Дворы

Закрытая территория обеспечит комфорт и безопасность жителей. Вы сможете дышать свежим воздухом и быть спокойны за детей. Дома формируют приватную территорию, защищенную от шума и посторонних глаз.


Дополнительным элементом создания приватности является стилобатная часть дома, приподнятая над тротуаром и огражденная кустарниками и деревьями.

Рядом с первой очередью застройщик разместит спортивную площадку, скейтпарк и зону паркура, а также площадку для выгула собак.

6. МОПы


Внутридомовые территории для пользования всеми жильцами будут не менее комфортными. Важная деталь, которая делает дом неповторимым, — дизайнерская отделка холлов. Будущих жителей и их гостей будут встречать светлые холлы, выполненные в уютном скандинавском стиле.

Отдельно застройщик позаботился о молодых родителях с колясками и владельцах велосипедов — колясочные и безбарьерные входные группы предусмотрены в каждом подъезде.

Подземный паркинг станет неоспоримым преимуществом для автовладельцев: личный транспорт всегда будет находиться под охраной и защищен от неблагоприятных условий внешней среды.

7. Квартиры


Планировочные решения продуманны с учетом потребностей современного городского жителя. Ниши под гардеробные, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, лаундж-балконы — атрибуты, которые сделают жизнь комфортнее. Квадратура начинается от 35 до 97 кв. м. Для тех, кто мечтает о необычном жилье, есть квартиры с выходом на собственную террасу.

Отдельного внимания заслуживают видовые характеристики квартир. Жители «Дивного квартала» смогут наслаждаться парковым пейзажем, наблюдать за детьми во дворе или любоваться с высоты птичьего полета панорамой города.

Познакомится с застройщиком и проектом можно на сайте Дивный квартал.рф.

Офис продаж: Тюмень, БЦ «Нобель Парк», ул. Пермякова, д. 1 ст. 5, оф. 803;
тел.: (3452) 53-88-05;
Дивный квартал.рф;
Instagram.com/isb.dev;

Vk.com/isb_dev.

Застройщик ООО СЗ «ИСБ-недвижимость». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем