Недвижимость Начался второй этап строительства загородного квартала «Совушки»

Начался второй этап строительства загородного квартала «Совушки»

На все квартиры в строящемся квартале действуют новогодние скидки от застройщика

Девелопер полным ходом строит огромный мультиформатный проект, которому нет аналогов в Тюмени

Компания «Партнер-Строй» объявила о старте продаж второго многоквартирного дома в квартале «Совушки», который является частью крупного мультиформатного проекта, строящегося в 5 км от Тюмени. Великолепная архитектура, престижная инфраструктура и разумная стоимость — ключевые отличительные черты жилого комплекса в с. Ембаево. Малоэтажные дома вблизи обширного зеленого массива позволят дышать полной грудью и отдыхать от городской суеты.

Загородный комплекс возводится на площади более 80 гектаров. Разноуровневая застройка квартального типа гармонизирует пространство. Здесь вырастут многоквартирные дома общей площадью 327 тысяч кв. м, а также таунхаусы и коттеджи. Продуманная архитектура и натуральные оттенки фасадов, комплементарные ландшафту, обеспечат чувство единения с природой. Дома не выше сосен подарят каждому владельцу ощущение спокойствия и эстетический комфорт.

В новом доме предлагается 180 квартир различного формата и метража. Разнообразные планировки подойдут как для молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь, так и для больших семей, которые любят собираться вместе. Застройщик предлагает функциональные квартиры-студии с вместительными гардеробными, уютные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные варианты. Просторные кухни-гостиные площадью до 35 кв. м, без сомнения, станут местом, которое объединит домочадцев всех возрастов за вкусными ужинами и позволит радушно принять большую компанию друзей. Для максимального удобства жителей в каждой парадной предусмотрены колясочные и зоны для хранения велосипедов, самокатов и другого спортивного инвентаря. Это даст возможность не загромождать лоджии сезонными вещами.

Комфортное жилье сдается с ремонтом, а значит, вы сможете заехать в свой дом уже после получения ключей. Будущих новоселов ждет качественная отделка в натуральных тонах, кухонный гарнитур с варочной панелью, а также оборудованная ванная комната. Самые трудоемкие работы выполнит застройщик, жителям останутся приятные хлопоты, связанные с обстановкой и индивидуальным оформлением личного пространства. Сейчас действует новогоднее предложение — скидка 50 000 рублей на все квартиры в «Совушках».

В районе с. Ембаево уже сформирована вся инфраструктура, однако со временем в жилом комплексе появятся свои социальные объекты (детский сад и школа) и коммерческие — супермаркет, кулинария, фермерский рынок и др. — для счастливой и комфортной жизни, которые позволят не тратить время на дорогу и получать всё необходимое, не выезжая за пределы квартала.

Узнать более подробную информацию о проекте, стоимость жилья и доступные планировки можно в офисе продаж по адресу ул. Бульварная, 11 и по номеру телефона +7 (3452) 21-23-80.

АО «СЗ "Партнер-строй"»;
Partner-stroy.ru.

Застройщик ООО «СЗ ЭКО-ГОРОД». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем