Да хрень полная, в чужом доме, на чужих табуретках, да ещё денег отвали за это! На своё надо шиковать!
Гость
5 декабря 2021, 09:10
Ну понятно... Домишки для любого случая...😏 Мы в такие не ездим. Уж извиняйте...
Гость
5 декабря 2021, 09:18
Публичные дома для аудитории 72ру. Шалашик - зачёт, старались, делайте цену -5000.
Гость
5 декабря 2021, 13:22
Ага, только на НГ сдают на двое суток и ценник выше написанного. Выходит 35-50тр минимум за праздник. В том году искали.
Гость
5 декабря 2021, 10:46
Какие компании? Вы чего? В разгар эпидемии собираться толпой это верх цинизма. И после новогодних каникул новая волна, классно придумано. Ну уж нет, мы как то по домашнему, с семьёй время проведем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте