Недвижимость Покупатели квартир в ЖК OK!LAND поедут на отдых в Сочи

Покупатели квартир в ЖК OK!LAND поедут на отдых в Сочи

Получить свой сертификат на отдых смогут все, кто оформят сделку до 15 января

Поучаствовать в акции можно до 15 января 2022 года

Компания RODINA Development решила порадовать поездкой в Сочи всех покупателей квартир в проекте OK!LAND! Что это значит? Что все, кто оформят сделку до 15 января 2022 года, получат сертификат на отдых в Сочи. Воспользоваться таким подарком можно до 1 июня следующего года.

Кстати, купить у девелопера жилье несложно. Есть несколько удобных способов покупки. Один из них — рассрочка.

Условия рассрочки

Оформить рассрочку можно всего по одному документу — понадобится лишь паспорт. Решение принимают за один рабочий день. Предложение удобно и выгодно, поскольку платежи разбиваются на удобный график и нет никаких переплат. Купить с помощью инструмента рассрочки можно и жилье в проекте ЖК OK!LAND.

Условия предоставления:

  • первоначальный взнос — 30% от стоимости квартиры;

  • второй платеж — еще 30% нужно выплатить до 30.04.2022 г.;

  • третий платеж — оставшиеся 40%, которые необходимо погасить до 30.09.2022 г.

Пример расчета квартиры:

Итак, вы выбрали 3-комнатную квартиру площадью 85,7 кв. м. Ее стоимость составляет 6 250 000 рублей:

  • первоначальный взнос — 1 875 000 рублей;

  • второй платеж — 1 875 000 рублей;

  • третий платеж — 2 500 000 рублей;

Это отличная возможность без рисков вложить деньги, особенно когда вы находитесь на стадии продажи старой квартиры. Так вы ограничите себя от уплаты процентов банку и сможете расплатиться за жилье после завершения сделки. С предложением от RODINA Development вы станете владельцем новой квартиры всего за один день — так быстро компания принимает решение и заключает договор.

Рассрочка на квартиры в ЖК OK!LAND — это замечательный вариант выгодно приобрести квартиру и получить сертификат на поездку в подарок. Но успевайте! Акция продлится недолго — только до 15 января 2022 года. Помимо рассрочки приобрести квартиры от застройщика можно с помощью ипотечных программ от ведущих банков страны. Независимо от способа покупки вы всё равно получите сертификат на отдых в Сочи!

О проекте

ЖК OK!LAND компания RODINA Development возводит в районе Гилевский. Это перспективная застройка в 10 минутах езды от Гилевской рощи. Сам жилой квартал расположен между озером Песьянное и прудом Чистый — потрясающие ландшафты и вид из окон станут неоспоримым преимуществом для жителей.

OK!LAND — это современный, малоэтажный экоквартал для тех, кто мечтал жить в атмосфере тихого уютного европейского пригорода. Скандинавский стиль фасадов порадует своей лаконичностью и высоким стилем.

Также одним из достоинств проекта можно назвать большой выбор квартир. Девелопер учел разноплановость сценариев жизни людей и разработал планировки с учетом всех этих особенностей. В квартирографии есть и студии, и просторные семейные форматы. А еще необычные планировки, например квартиры с террасами.

Дворовая территория освобождена от автомобилей, что будет гарантировать спокойствие и дополнительную безопасностью для детей. Для личного транспорта застройщик выделил большую парковку вокруг домов. Периметр жилого комплекса будет оборудован видеокамерами — внутреннее пространство будет под круглосуточным контролем.

Для неспешных прогулок и семейного отдыха жителям не придется уезжать: RODINA Development обустроит дворы, построит интересные детские и спортивные площадки. А еще в ЖК будет реализован собственный пешеходный бульвар между первой и второй очередями.

Проект OK!LAND продуман до мелочей. Архитектура домов включает сквозные подъезды с теплым тамбуром. Мамам с колясками и маломобильным жителям будет удобно заходить в подъезд с уровня земли. На первом этаже застройщик предусмотрел специальные комнаты для хранения колясок и велосипедов жильцов. Там же разместятся лапомойные, где хозяева смогут привести в порядок своих мохнатых друзей после прогулок.

Потенциальным покупателям жилья в новостройке открывается уникальная возможность выбрать квартиру именно в OK!LAND. Проект подарит идеальные условия проживания и красоту природных объектов вблизи комплекса.

Купите квартиру в OK!LAND и получите сертификат на поездку в подарок!

Подробнее о ЖК OK!LAND можно узнать на сайте это-ок.рф.

Адрес отдела продаж: г. Тюмень, ул. Западносибирская, 49/1;

телефон отдела продаж: 61-21-90.

Динамику строительства смотрите по ссылке: https://rodina-dom.ru/proekty/ok-land/khod-stroitelstva/.

Общий срок проведения Акции — с 1 декабря 2021 года по 15 января 2022 года (включительно). Период совершения покупки — с 1 декабря 2021 года по 15 января 2022 года (включительно). Период определения Участников — с 1 декабря 2021 года по 15 января 2022 года (включительно). Период выдачи сертификатов Участникам Акции: с 15 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года (включительно). О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно узнать на сайте это-ок.рф и по ссылке https://drive.google.com/file/d/1G8NVrLFcvpg2ppyyXyDXFs0I6dONN4ZZ/view?usp=sharing.

ООО «Специализированный застройщик "Родина"». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Цены действительны на момент публикации. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем