Недвижимость

Настоящий лес за окном или кирпичная стена: как вид из окна влияет на состояние человека

И в каком ЖК Тюмени есть ландшафты, которые точно порадуют глаз

Зеленые зоны, расположенные на территории жилых проектов, — сегодня настоящая роскошь в каменном городе

При выборе квартиры собственники обращают внимание на площадь, этаж, на котором располагается будущее жилье, и на вид из окна.

Специалисты лаборатории BMW Guggenheim провели исследование, которое показало, что в зеленых зонах люди чувствуют себя наиболее спокойно и расслабленно. Другие ученые выяснили, что вид на аллею или парк помогает быстрее справиться с плохими эмоциями.

Создатели предлагают квартиры в «Квартале на Московском» не просто с видом на лес, а с настоящей лесной аллеей во дворе. Застройщик заботится об экологии, поэтому не будет пересаживать деревья и оставит их в естественном виде.

Преимуществом такой аллеи является уже сформированный лесной массив из берез и осин: не надо ждать, когда вырастут деревья, они уже взрослые, с развитой кроной. Лес под окном — визитная карточка «Квартала на Московском».

Преимущества расположения лесной аллеи внутри квартала


Прогулки на свежем воздухе. Не обязательно выезжать в отдаленные парки, чтобы прогуляться с детьми и подышать чистым лесным воздухом. Достаточно просто выйти во двор.

Вид из окна. Жителям «Квартала на Московском» нужно будет только открыть шторы или жалюзи, чтобы насладиться видом природы. Озеленение помогает справиться со стрессом и плохим настроением.

Зона отдыха. В теплое время года на территории аллеи будет организовано место для досуга и отдыха. В жаркие летние дни кроны деревьев будут защищать от палящего солнца, а шелест листвы осин — успокаивать и настраивать на хороший настрой, избавляя от негативных мыслей.

В «Квартале на Московском» от девелоперской компании Создатели — лесная аллея во дворе.

Узнать подробнее о проекте можно на сайте Создатели.рф или по телефону офиса продаж: (3452) 66-71-88.

Застройщик объекта — ООО «Создатели. Первый». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем