9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 17:17

прибыли нет , вот и сливают армяне бизьнес , вай вай

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:48

Чистая прибыль за 2020 год - 34 тыс. руб. С это суммы и налоги видимо армянский бизнес платит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 00:05

Чуть подальше возле моста невзрачно стоит кафе БРИЗ.Вот там мне нравится) у них и программа хорошая всегда и живая музыка и блюда офигенные да и по ценнику более чем лояльно всё)тоже давнешнее кафе👍

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:17

Как то видела комментарий, что екб хорошо лечат алкоголиков. Хелп ми🙏🏻 кто писал, напишите пожалуйста ещё раз клинику, очень нужно

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:12

Было время и прошло.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:23

Отель и другие бизнесы в семье главы Роспотребнадзора? Интересненько.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:00

был там один раз, когда тока развернулись, салаты сухие, мясо сухое, мб потом все наладилось, но осадочек остался

22 ноя 2021 в 19:53

Цену конечно зачихнули !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:24

Лишь бы говна понаписать. В коментах .отшиб....сами вы отшиб города, если не знаете где это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 17:34

они в конце 90х застряли, с таким подходом закрытие было вопросом времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 18:56

Раз продается значит через пару лет там будет ЖК "Урарту".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:07

А у нас там была свадьба ! Хорошие воспоминания!

ОТВЕТИТЬ
Ностальгия
22 ноя 2021 в 17:25

Очень жаль. Были в 00-х постоянными клиентами с маленьким сыном. Замечательный хозяин и человек Григор Арамович угощал отличным Армянским вином. Спасибо за доброе общение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:23

Проиграли азербайджанцам в соревновании ресторанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 18:00

Вчера мимо проезжал , думал кто вообще ходит в такую д… в такое отдаленное место, застрявшее в 90х

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:28

Жалко что продается, это вроде единственный ресторан в городе где можно поесть армянскую еду.

ОТВЕТИТЬ
000
22 ноя 2021 в 17:54

гадюшник

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:45

ТЦ "Европа" снесли теперь "Урарту" продают в итоге район совсем безликим становится, а раньше именно эти два здания были там ориентирами.

Иван.
22 ноя 2021 в 18:11

Доцентов долечивали? А профессоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:42

Теперь даже армяне понимают,что пора на родину

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:13

Хай ер!
Джан!

АШОТ
22 ноя 2021 в 17:22

Ниочем шашлык !!!!

леньрегистрироваться
22 ноя 2021 в 21:36

Каких доцентов медгорода где долечивали???

))))))))))
22 ноя 2021 в 22:40

"...где долечивали 😁доцентов «Медгорода»...." 😁😁😁👍повеселили Радик с Машей.

Дмив
22 ноя 2021 в 23:39

Продают Уретру?

Гость
23 ноя 2021 в 07:05

Чумадан вокзал Ереван

Ашот
23 ноя 2021 в 10:07

наших прессуют моргарита как эта понимат?

777
23 ноя 2021 в 11:48

последние годы Урарту производит впечатление мертвой лошади
даже убранный забор не спасает от удручающего вида - облупившиеся стены, жалкий искусственный водоем и облезлые заборы - летом подьезжал и был крайне шокирован. Ощущение запустения.

Ганс
22 ноя 2021 в 18:22

Кому нужен этот не леквид, давно стрёмное место некто туда не ходит, и сам хозяин кучу денег всем должен!?

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
22 ноя 2021 в 19:01

Есть в самой Тюмени город Авлабар
По годам не молод он даже очень стар...
Авлабар Авлабар здесь дукан а там базар
Вино коньяк храмул и балык
Кушай пей веселей поправляйся пожирней
Имей много золота а денег не жалей...
(армянская народная песня)

ОТВЕТИТЬ