9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
18 ноя 2021 в 10:59

У нас кончились палки! Тогда будем строить только из г*вна😆 это про бруснику

18 ноя 2021 в 11:21

При любой экономике застройщик будет в плюсе, только разница меняется в 100 или 10 в плюсе от себестоимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:54

Подыскиваю себе квартиру, сейчас позвонила знакомый риелтор с Этажей, сказала повременить с покупкой будет ОБВАЛ цен на квартиры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:12

Надо успеть лохам впарить геттище,пока обвал цен не начался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:57

Я вообще не понимаю, как в нашем городе люди с зарплатами 30-50 тысяч что в частном секторе, что в бюджетке берут ипотеки. Нормальную квартиру в Тюмени могут купить на деле только вахтовики, северяне, худо-бедно успешные бизнесмены и топ-менеджмент. Я живу на съемной квартире, ясное дело, что хотелось бы купить что-то своё, но с зарплатой 30 с копейками и такими ценами я ничего нормальное взять не смогу, да и банк не одобрит. О квартире и ипотеке адекватно думать при зарплате от 100 тысяч, но это сильно не большинство у нас. А ЖК штампуют пачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:14

Скоро свою ватно-пенопластово-картонную лепнину бесплатно раздавать начнут

18 ноя 2021 в 17:17

"потеряет"...ничего не "потеряет"

Гость
18 ноя 2021 в 10:10

Хотите знать, что ожидает вас, и это чудесное "современное, и комфортное" жильё в ближайшие 3 - 5 лет, наберите в поисковике: "Гетто в городе будущего ". Рассказ про Amsterdam Bijlmer - классическое, хрестоматийное гетто. "Геттоизация" всегда, и везде, идёт по одному и тому - же сценарию...

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
18 ноя 2021 в 11:05

ни хрена себе скитки в 1 лям они что себе в промот работают добрые саморитяне

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:33

комментарии оставили открытыми специально для этих спекулятивных комментариев об "обвале цен"?
этими пугалками спекулянты если вы и добъются снижения цен то явно не надолго и на чуть-чуть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 12:50

**вторичку старую вообще не продать будет.**
Только она и подорожает(в центре) - Тюмень уменьшится до размеров Центрального района.