Вызывали шамана, но отели дешевле не стали. В горах Сочи дефицит снега, но туристам продолжают заламывать цены
Крохотная комнатка со страшным счетом. Как живут и сколько платят по новым тарифам обладатели коммуналок в Тюмени
Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
«Туристов дурят только так»: переехавшая в Турцию россиянка — о местных обычаях, мужчинах и салонах красоты
Появилась ориентировка на возможного убийцу тоболячки. Но 4 года назад силовики уже задержали подозреваемого
Трагедия в роддоме. Дима заразился инфекцией сразу после рождения и начал страдать от ДЦП — видеоистория
Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
«В тебя могли кинуть булавой или кружкой из-под кофе»: бывшая гимнастка рассказала о жестокости в детской спортивной секции
С деньгами везде хорошо).
"Женщины слегка побаиваются его открытых европейских взглядов...", я думаю что и мужики русские будут боятся его открытых европейских взглядов ))
Сейчас его местные хищницы и охотницы за богатством приберут) а ещё приворожат, уведут из семьи 😂
Заголовок супер! Хочешь жить в рашке - ты что дурак???
Если про дядю Васю написали бы, то был бы просто- дом, а здесь- вилла😁.
Румяный португальский пенсионер, ищущий приключений 🤣
Богатый дядя из Европы приехал в отсталую страну четвертого мира, чтобы дешево покупать нищих и не гордых российских женщин, которые даже кофе попить боятся, потому что могут не устоять перед продолжением.
Классика.
Зачем ему одному такой большой дом и не скучно ли ему в одиночестве?
Камин в Сибири дом не обогреет.
Солнышко на дне бассейна выглядит убого
а вилла то где? и вид прямо скажем обыкновенный.
"...люди ходят в туалет, в котором нет дверей. Почему? — недоумевает Мануэль."
И шо? Не ходи туда-сюда и не подглядывай...