Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с аэропортом Плеханово запустили большую стройку. Здесь обещают новый тюменский ЖК, школу и детсад»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
9 сент 2021 в 23:35

при застройке каждого новог ЖЕ обещают и школу, и садик, и поликлинику, и, вообще, развитую инфраструктуру.
а толку?!
на деле только обещания

9 сент 2021 в 19:50

Обещать, не значит жениться.

9 сент 2021 в 21:28

"Строительство жилого микрорайона на территории аэропорта Плеханово"— так рядом или на территории и Ютэйр уже помалкивает?

10 сент 2021 в 07:13

Непонятно куда делись нормы безопасности и СЗЗ, или решили закрыть нафиг аэропорт!
В Тюмени мало где можно строить? Садик и школа по остаточному принципу или вообще не построят, а их катастрофически не хватает.
А где будет работать население этого микрорайона, куда поедут без дорог и развязок?
О чем опять думают чинуши? о развитии города? думаю вряд ли

9 сент 2021 в 19:58

А ещё там рядом ЖК Авиатор, застройщик которого обманул своих дольщиков и построил дом из г*вна и палок.

Гость
9 сент 2021 в 20:34

Ну и как интересно с этих микрорайонов люди будут выезжать???
Особенно как будут выезжать в центр города , ведь дорога с Червишевского и Московского тракта всего одна в город ,!
И будут стоять в пробку все на одной дороге возле Комсомольского парка!

9 сент 2021 в 20:12

Жилья построили больше населения Тюмени,да еще по конским ценам при средней з.п. 15-20 тыс.руб.

9 сент 2021 в 20:40

ТЭЦ то же пора дополнительно строить.

10 сент 2021 в 08:35

главное слово "обещают"

Гость
9 сент 2021 в 20:41

Этому городу нужно больше человейников из ...овна и палок, этажей так в 50, и деревья все повырубать к чёртовой матери, чтобы жизнь мёдом не казалась!

9 сент 2021 в 20:30

Там еще тот не достроили что напротив жк и впритык к забору аэропорта

10 сент 2021 в 08:53

И опять окна в окна застроят

Гость
9 сент 2021 в 20:39

Лучше бы ПАРК сделали на этом месте. А то в стороне Червишевского и Московского тракта даже нет парка.
Вообще парк должен быть в каждом районе.
ПАРК на этом месте бы был кстати.
ПАРК ПОЖАЛУЙСТА сделайте на этом месте!!!!

Гость
9 сент 2021 в 20:12

ОЧЕРЕДНОЕ ГЕТТО

111
9 сент 2021 в 21:46

Может хватит уже наступать на одни и те же грабли - сначала дороги и развязки и только затем жилые комплексы одновременно с садиками и школами.

Гость
9 сент 2021 в 20:54

Школа на 1500 учеников, это хорошо. А хде учителей возьмете? Если даже сейчас в действующих школах их не хватает

Гость
9 сент 2021 в 23:47

А что, ЗСО отменили уже? Или рядом с аэропортами вдруг можно строить жилые дома? Всё для людей

Гость
10 сент 2021 в 05:35

А поликлинику?? Какую нибудь платную построит "дядя"?? Вон у Окея построили и даже пандусов нет для инвалидов. Конечно, откуда у инвалидов деньги на лечение!

Гость
9 сент 2021 в 20:55

Вы про железную дорогу ещё забыли, которая рядом! Она чудесно будет оттенять шум от объездной. Прекрасное место, всё рядом -объездная, железка и аэропорт. Беруши в подарок любимым покупателям.

Гостья
9 сент 2021 в 21:03

Крайне неграмотная реклама. Где? В районе Плеханово? Где???

Ирина
9 сент 2021 в 21:39

Надоели уже строить дома-человейники без школ и садиков! Сколько можно над людьми издеваться? Надо запретить сдавать дома, пока не построена школа и детский сад на необходимое количество жителей!!!
Чиновники вам нормально спиться? Сколько можно мучить людей? Крик души просто(((

Гость
9 сент 2021 в 20:05

Покупать квартиру рядом с ЖД и аэропортом?)))
Спасибо, но у меня пять по ОБЖ...

Гость
9 сент 2021 в 20:41

Это по сути государственный комплекс будет как при союзе, квартиры раздадут нуждающимся, а они туда на халяву заедут из бараков и разнесут весь ЖК за месяц. Будет он выглядеть так же как пансы на Олимпийской. Еще и в школу и садик для них приоритет по зачислению сделают, а другим жителям Плеханово снова один известный палец покажут.

Александр
10 сент 2021 в 07:04

Дома - безликие убожества. Кто в таких домах поселится? Балконов нет, сплошная серая стена. Точно гетто.

Гость
9 сент 2021 в 20:07

Гетто район

10 сент 2021 в 08:02

очередное гетто

10 сент 2021 в 08:16

Страна-Девелопмент продолжает уродовать Тюмень своими бичёвскими ЖК

Гость
9 сент 2021 в 20:09

Да отстой очередной, ещё и под переселение там 2/3 квартир будет.

Гость
10 сент 2021 в 11:46

Какая разница, что строят? Всё равно строят не для нас. А для северян и для детдомовских, которым даром квартиры раздают за то что родились северянами и детдомовскими. Остальным - горбатиться 20-30 лет на ипотеку с риском в любой момент оказаться на улице, и только к пенсии получить наконец полноценное право собственности. Кому-то повезло по факту рождения, ну а остальным терпеть и смиряться.

Йцук
10 сент 2021 в 12:57

Больше муравейников, больше! Даешь коллапс, пробки и наживу застройщиков и чинуш))

Понаехавший
9 сент 2021 в 20:15

Какое же убожество... 3 года как переехал в Москву, здесь все окраины этими человейниками застроены. И Тюмень туда же. Насколько надо не уважать себя, чтобы покупать "это".

10 сент 2021 в 11:03

В Генплане города аэропорта Плеханова нет, лет восемь назад были слухи о его переносе, видать в скором времени снова всплывут

Гость
9 сент 2021 в 20:51

Сделайте так же студенческий городок не в центре! Умное просторное пространство с отличной инфрастпуктурой!

Гость
9 сент 2021 в 22:23

"Здесь обещают новый тюменский ЖК, школу и детсад" - ключевое слово "обещают".
И те "самые хитрые и прохаванные", кто накупит там квадратных метров "подешевле", будут потом ныть, что в город не выехать: дорога одна, одна сплошная пробка, а общественный транспорт представлен одной маршруткой раз в полчаса.
И про школу и детсад будут ныть, "ведь нам же ОБЕЩАЛИ"! Власти, вы где? Спасите-помогите! Заставьте застройщика нам все построить! Он же ОБЕЩАЛ!
Необучаемые, что сказать...

Муравей
10 сент 2021 в 08:22

Даешь больше человейников! Огромных, плохих и одинаковых!

Леньрегистрироватья
10 сент 2021 в 09:53

И в подарок счастливым обладателям квартир периодические прилеты МИ-26 :)

Гость
10 сент 2021 в 10:38

Рукалицо, на хер он там нужен?

10 сент 2021 в 16:43

Мда... взлёт одной вертушки делает такой шум сильный☝️, мне кажется там окна трясутся у рядом стоящих Жилых домов.
Видимо стоимость нового жилья будет ниже чем везде.

Гость
9 сент 2021 в 20:49

Лучше бы старые деревяшки рядом с центром убирали.

Риелтор
10 сент 2021 в 06:14

А я все равно впарю!!!!!

Наталья
9 сент 2021 в 21:26

В смысле на территории аэропорта? Аэропорта что ли нет больше?

Гость
9 сент 2021 в 20:03

«Страна», уж простите, всё под одно лекало. Антивандальные качели для досадовских детей чтобы привыкали к твёрдому металлу, холоду и бетону покрашенному под газон. Это предантиутопический макрорайон такой получится

Гость
9 сент 2021 в 20:07

Социальное жильё

Патриот
9 сент 2021 в 22:29

Строим для пенсионеров? Промышленности нет, кто лет через 10 дотировать будет?

Гость
9 сент 2021 в 20:52

Хорошее место.

Гость
10 сент 2021 в 08:45

работать щисливые новоселы будут на развалинах аэропорта - а больше негде.

гражданин
10 сент 2021 в 10:21

На картинке красиво , а в действительности нет.

Анатолий
11 сент 2021 в 15:47

В городе остро стоит проблема нехватки абортариев,особенно в районах студенческих общежитий.Молодежь забавляется между лекциями,не думая о последствиях.

Гость
19 сент 2021 в 14:20

На объездной вывешали телефон о продаже объекта аэропорта, скорее всего его перенесёт да и на плане застройки его нет а всё в застройке и дорогу пробивать будут

Егор
21 февр 2022 в 18:23

Не чистым на руку надо видимо кармашки забить бабулетами , а где ещё как не в строительстве с гособеспечением? Это будет супер стройка долгострой!

Маруся
22 февр 2022 в 07:03

Сначало нужно сделать развязку в данных МК!!!

Сергей
22 февр 2022 в 07:48

Ценник выше 100 тысяч за м2 … Бюджетный проект …

Гость
9 сент 2021 в 20:46

ПАРК НУжен там!!!

10 сент 2021 в 08:49

Нытьё стоит опять. )))

Сергей
1 июня 2022 в 20:18

Вот когда детки с этих ЖК вырастут, а работать не есть где, вот тогда здесь будет пипец.

25 авг 2022 в 10:28

Сперва нужно построить путепровод через железку в створе Аккумуляторной.