Непонятно куда делись нормы безопасности и СЗЗ, или решили закрыть нафиг аэропорт!
В Тюмени мало где можно строить? Садик и школа по остаточному принципу или вообще не построят, а их катастрофически не хватает.
А где будет работать население этого микрорайона, куда поедут без дорог и развязок?
О чем опять думают чинуши? о развитии города? думаю вряд ли
Ну и как интересно с этих микрорайонов люди будут выезжать???
Особенно как будут выезжать в центр города , ведь дорога с Червишевского и Московского тракта всего одна в город ,!
И будут стоять в пробку все на одной дороге возле Комсомольского парка!
Лучше бы ПАРК сделали на этом месте. А то в стороне Червишевского и Московского тракта даже нет парка.
Вообще парк должен быть в каждом районе.
ПАРК на этом месте бы был кстати.
ПАРК ПОЖАЛУЙСТА сделайте на этом месте!!!!
А поликлинику?? Какую нибудь платную построит "дядя"?? Вон у Окея построили и даже пандусов нет для инвалидов. Конечно, откуда у инвалидов деньги на лечение!
Вы про железную дорогу ещё забыли, которая рядом! Она чудесно будет оттенять шум от объездной. Прекрасное место, всё рядом -объездная, железка и аэропорт. Беруши в подарок любимым покупателям.
Надоели уже строить дома-человейники без школ и садиков! Сколько можно над людьми издеваться? Надо запретить сдавать дома, пока не построена школа и детский сад на необходимое количество жителей!!!
Чиновники вам нормально спиться? Сколько можно мучить людей? Крик души просто(((
Это по сути государственный комплекс будет как при союзе, квартиры раздадут нуждающимся, а они туда на халяву заедут из бараков и разнесут весь ЖК за месяц. Будет он выглядеть так же как пансы на Олимпийской. Еще и в школу и садик для них приоритет по зачислению сделают, а другим жителям Плеханово снова один известный палец покажут.
Какая разница, что строят? Всё равно строят не для нас. А для северян и для детдомовских, которым даром квартиры раздают за то что родились северянами и детдомовскими. Остальным - горбатиться 20-30 лет на ипотеку с риском в любой момент оказаться на улице, и только к пенсии получить наконец полноценное право собственности. Кому-то повезло по факту рождения, ну а остальным терпеть и смиряться.
Какое же убожество... 3 года как переехал в Москву, здесь все окраины этими человейниками застроены. И Тюмень туда же. Насколько надо не уважать себя, чтобы покупать "это".
"Здесь обещают новый тюменский ЖК, школу и детсад" - ключевое слово "обещают".
И те "самые хитрые и прохаванные", кто накупит там квадратных метров "подешевле", будут потом ныть, что в город не выехать: дорога одна, одна сплошная пробка, а общественный транспорт представлен одной маршруткой раз в полчаса.
И про школу и детсад будут ныть, "ведь нам же ОБЕЩАЛИ"! Власти, вы где? Спасите-помогите! Заставьте застройщика нам все построить! Он же ОБЕЩАЛ!
Необучаемые, что сказать...
Мда... взлёт одной вертушки делает такой шум сильный☝️, мне кажется там окна трясутся у рядом стоящих Жилых домов.
Видимо стоимость нового жилья будет ниже чем везде.
«Страна», уж простите, всё под одно лекало. Антивандальные качели для досадовских детей чтобы привыкали к твёрдому металлу, холоду и бетону покрашенному под газон. Это предантиутопический макрорайон такой получится
В городе остро стоит проблема нехватки абортариев,особенно в районах студенческих общежитий.Молодежь забавляется между лекциями,не думая о последствиях.
На объездной вывешали телефон о продаже объекта аэропорта, скорее всего его перенесёт да и на плане застройки его нет а всё в застройке и дорогу пробивать будут
при застройке каждого новог ЖЕ обещают и школу, и садик, и поликлинику, и, вообще, развитую инфраструктуру.
а толку?!
на деле только обещания
Обещать, не значит жениться.
"Строительство жилого микрорайона на территории аэропорта Плеханово"— так рядом или на территории и Ютэйр уже помалкивает?
О чем опять думают чинуши? о развитии города? думаю вряд ли
А ещё там рядом ЖК Авиатор, застройщик которого обманул своих дольщиков и построил дом из г*вна и палок.
Жилья построили больше населения Тюмени,да еще по конским ценам при средней з.п. 15-20 тыс.руб.
ТЭЦ то же пора дополнительно строить.
главное слово "обещают"
Этому городу нужно больше человейников из ...овна и палок, этажей так в 50, и деревья все повырубать к чёртовой матери, чтобы жизнь мёдом не казалась!
Там еще тот не достроили что напротив жк и впритык к забору аэропорта
И опять окна в окна застроят
Лучше бы ПАРК сделали на этом месте. А то в стороне Червишевского и Московского тракта даже нет парка.
Вообще парк должен быть в каждом районе.
ПАРК на этом месте бы был кстати.
ПАРК ПОЖАЛУЙСТА сделайте на этом месте!!!!
ОЧЕРЕДНОЕ ГЕТТО
Может хватит уже наступать на одни и те же грабли - сначала дороги и развязки и только затем жилые комплексы одновременно с садиками и школами.
Школа на 1500 учеников, это хорошо. А хде учителей возьмете? Если даже сейчас в действующих школах их не хватает
А что, ЗСО отменили уже? Или рядом с аэропортами вдруг можно строить жилые дома? Всё для людей
А поликлинику?? Какую нибудь платную построит "дядя"?? Вон у Окея построили и даже пандусов нет для инвалидов. Конечно, откуда у инвалидов деньги на лечение!
Вы про железную дорогу ещё забыли, которая рядом! Она чудесно будет оттенять шум от объездной. Прекрасное место, всё рядом -объездная, железка и аэропорт. Беруши в подарок любимым покупателям.
Крайне неграмотная реклама. Где? В районе Плеханово? Где???
Надоели уже строить дома-человейники без школ и садиков! Сколько можно над людьми издеваться? Надо запретить сдавать дома, пока не построена школа и детский сад на необходимое количество жителей!!!
Чиновники вам нормально спиться? Сколько можно мучить людей? Крик души просто(((
Покупать квартиру рядом с ЖД и аэропортом?)))
Спасибо, но у меня пять по ОБЖ...
Это по сути государственный комплекс будет как при союзе, квартиры раздадут нуждающимся, а они туда на халяву заедут из бараков и разнесут весь ЖК за месяц. Будет он выглядеть так же как пансы на Олимпийской. Еще и в школу и садик для них приоритет по зачислению сделают, а другим жителям Плеханово снова один известный палец покажут.
Дома - безликие убожества. Кто в таких домах поселится? Балконов нет, сплошная серая стена. Точно гетто.
Гетто район
очередное гетто
Страна-Девелопмент продолжает уродовать Тюмень своими бичёвскими ЖК
Да отстой очередной, ещё и под переселение там 2/3 квартир будет.
Какая разница, что строят? Всё равно строят не для нас. А для северян и для детдомовских, которым даром квартиры раздают за то что родились северянами и детдомовскими. Остальным - горбатиться 20-30 лет на ипотеку с риском в любой момент оказаться на улице, и только к пенсии получить наконец полноценное право собственности. Кому-то повезло по факту рождения, ну а остальным терпеть и смиряться.
Больше муравейников, больше! Даешь коллапс, пробки и наживу застройщиков и чинуш))
Какое же убожество... 3 года как переехал в Москву, здесь все окраины этими человейниками застроены. И Тюмень туда же. Насколько надо не уважать себя, чтобы покупать "это".
В Генплане города аэропорта Плеханова нет, лет восемь назад были слухи о его переносе, видать в скором времени снова всплывут
Сделайте так же студенческий городок не в центре! Умное просторное пространство с отличной инфрастпуктурой!
Необучаемые, что сказать...
Даешь больше человейников! Огромных, плохих и одинаковых!
И в подарок счастливым обладателям квартир периодические прилеты МИ-26 :)
Рукалицо, на хер он там нужен?
Мда... взлёт одной вертушки делает такой шум сильный☝️, мне кажется там окна трясутся у рядом стоящих Жилых домов.
Видимо стоимость нового жилья будет ниже чем везде.
Лучше бы старые деревяшки рядом с центром убирали.
А я все равно впарю!!!!!
В смысле на территории аэропорта? Аэропорта что ли нет больше?
«Страна», уж простите, всё под одно лекало. Антивандальные качели для досадовских детей чтобы привыкали к твёрдому металлу, холоду и бетону покрашенному под газон. Это предантиутопический макрорайон такой получится
Социальное жильё
Строим для пенсионеров? Промышленности нет, кто лет через 10 дотировать будет?
Хорошее место.
работать щисливые новоселы будут на развалинах аэропорта - а больше негде.
На картинке красиво , а в действительности нет.
В городе остро стоит проблема нехватки абортариев,особенно в районах студенческих общежитий.Молодежь забавляется между лекциями,не думая о последствиях.
На объездной вывешали телефон о продаже объекта аэропорта, скорее всего его перенесёт да и на плане застройки его нет а всё в застройке и дорогу пробивать будут
Не чистым на руку надо видимо кармашки забить бабулетами , а где ещё как не в строительстве с гособеспечением? Это будет супер стройка долгострой!
Сначало нужно сделать развязку в данных МК!!!
Ценник выше 100 тысяч за м2 … Бюджетный проект …
ПАРК НУжен там!!!
Нытьё стоит опять. )))
Вот когда детки с этих ЖК вырастут, а работать не есть где, вот тогда здесь будет пипец.
Сперва нужно построить путепровод через железку в створе Аккумуляторной.