Недвижимость В компании «Этажи» рассказали, сколько зарабатывает риелтор и как стать успешным специалистом на рынке

В компании «Этажи» рассказали, сколько зарабатывает риелтор и как стать успешным специалистом на рынке

На старте для кандидатов плюсом будет опыт продаж в любой сфере

С первого дня за сотрудником закрепляется наставник — опытный специалист по недвижимости

Жилищное строительство в России набирает обороты. Согласно планам властей, в стране должны возводить ежегодно не менее 120 млн квадратных метров. Спрос на недвижимость стабильно растет. В связи с этим профессии в сфере недвижимости становятся наиболее привлекательными и престижными, а уровень экспертности самих специалистов постоянно растет. Реализовать потенциал в прибыльной и перспективной области можно вместе с компанией «Этажи». Эксперты рассказали о преимуществах работы специалистом по недвижимости в компании и о том, как начать свой путь по карьерной лестнице.

Специалисты по недвижимости в компании «Этажи» — это преимущественно молодые люди в возрасте от 25 до 45 лет. На старте для кандидатов плюсом будет опыт продаж в любой сфере. Ценятся коммуникабельные и позитивные люди, которые любят и хотят общаться с клиентами. Важными качествами также являются желание развиваться и умение работать на результат.

Сколько зарабатывает риелтор?


Доход специалиста зависит от количества сделок. В первые месяцы начинающий риелтор, как правило, может продавать по одному-два объекта недвижимости. Основной упор делается на набор базы объектов и отработку навыков общения с клиентами. Потенциальный доход на старте — около 40 тысяч рублей. Впоследствии число сделок будет увеличиваться: средний доход риелторов-партнеров компании «Этажи» — 70 тысяч рублей. Это в 1,5–2 раза выше, чем на рынке труда в целом. Наши специалисты мотивированы на получение высокого заработка, который ничем не ограничен и зависит только от стремлений самого специалиста.

Как начать работать?


Каждый риелтор функционирует как самостоятельная единица, специалист становится партнером компании «Этажи», а не нанятым работником. Несмотря на это, компания берет на себя обязательства перед начинающим риелтором. В первый месяц новичок проходит специализированные семинары и тренинги, знакомясь с профессией. С первого дня за ним закрепляется наставник, опытный специалист по недвижимости. Он помогает адаптироваться и отработать основные навыки. Во второй месяц успешно прошедшие обучение специалисты становятся официальными партнерами компании и могут начать работать в полную силу. При этом компания продолжает поддерживать новичка на всех этапах. Специалист получает полный набор инструментов для успешной работы: от консультаций других подразделений компании (юристов, ипотечных брокеров и т. д.) до продвинутых IT-продуктов, которые значительно упрощают все процессы.

— Для кандидатов зачастую важна стабильность компании и рынка. Наша компания существует на рынке 21 год, успешно прошла все экономические кризисы и на сегодня присутствует в 177 городах и 7 странах мира. Специалист по недвижимости — профессия перспективная, 91% сделок на международном рынке жилья в 2021 году проходит с участием риелторов, в России процент ниже — 81%. Тюмень — привлекательный для сферы недвижимости город, число клиентов постоянно растет, а вместе с ним растут и возможности для развития и заработка. Ежегодно в Тюмень переезжает 50 тысяч человек, и большая часть из них заинтересована в поиске жилья как съемного, так и своего. На сегодня в команде «Этажи» г. Тюмень 2 тысячи профессионалов (по сети — более 17 тыс. чел.). Кандидатов привлекает возможность более высокого дохода, комфортный график и предлагаемое компанией бесплатное обучение профессии, — говорит руководитель группы подбора и адаптации компании «Этажи» Анна Точилина.

Чтобы стать экспертом по недвижимости и начать свой профессиональный путь — переходите по ссылке etagi.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем