Недвижимость Квартиры для блогера, любителя тусовок и других: в доме ГП-2 ЖК «Меридиан Юг» открылись продажи

Квартиры для блогера, любителя тусовок и других: в доме ГП-2 ЖК «Меридиан Юг» открылись продажи

Застройщик «Меридиан» возводит новый проект по Червишевскому тракту

Теперь планировку жилья можно подбирать исходя из стиля жизни

Застройщик «Меридиан» стартовал с продажами дома ГП-2 в ЖК «Меридиан Юг», расположенном в новом строящемся районе по Червишевскому тракту.

Чем уникален ЖК и для кого разработаны планировки квартир с готовым дизайном

Главный акцент квартала «Меридиан Юг» — модельный ряд квартир с широкой линейкой комплектаций, представляющий собой готовые дизайнерские решения для жизни.

Анастасия Файзуллина сторисмейкер и начинающий блогер пока еще с небольшой базой подписчиков поделилась своим мнением на тему того, какая квартира была бы идеальной для человека, деятельность которого сосредоточена в интернет-пространстве.

— Поскольку вся моя жизнь в большей степени протекает в социальных сетях в общении с моими подписчиками, в производстве уникального и вовлекающего контента, то мне нужна такая квартира, где я могла бы не просто жить, есть, отдыхать, но и организовать настоящие мини-студии, привлекательные и соответствующие той или иной тематике. У застройщика «Меридиан» есть вариант студии, специально спроектированной для тех, кто не мыслит свою жизнь без соцсетей. Она буквально соткана из локаций, предназначенных для трансляций, зумов и стримов.

1 из 2

Так, в большой студии с приемлемой ценой и очень подходящим названием «Драйв Лайф» площадью 32 кв. м предусмотрена функциональная современная кухня для ведения кулинарного блога. А на большой лоджии площадью 6 кв. м можно будет устроить крутую студию для записи прямых эфиров. В соответствии с проектом зона отдыха и уютный уголок возле камина идеально подойдут для съемок видеоконтента. Студия комфортна для проживания благодаря изолированной от посторонних глаз спальне и очень атмосферной и вместительной ванной комнате с полноценной, отдельно стоящей ванной, стиральной машиной и шкафом для бытовой химии и полотенец.

1 из 2

Не менее интересна в ГП-2 нового квартала «Меридиан Юг» и планировка для любителя тусовок.

В малой студии «Старт» в комплектации «Пати» площадью 24 кв. м предусмотрена утепленная лоджия с французским балконом, за счет которой можно значительно расширить полезное пространство и организовать на ней, например, кальянную. Площадь уютной зоны отдыха позволяет устроить на ней домашний кинотеатр для совместного с друзьями просмотра нового сериала или геймерский баттл. Отдельная кухонная зона вмещает в себя весь набор необходимой бытовой техники. Аскетичная ванная с душевой кабиной рассчитана на полный комплект, включающий в себя и стиральную машину. Планировка для тусовщика предусматривает и большое количество мест для хранения, что является неоспоримым преимуществом данной комплектации.

1 из 6

В общей сложности в ЖК «Меридиан Юг» 30 типов планировок! Каждая планировка разработана под конкретную целевую аудиторию и конкретную жизненную ситуацию. Начиная от студентов, молодых людей, работающих из дома, амбициозных девушек, молодых пар с планами на будущее, родителей с детьми в разводе, пенсионеров и заканчивая предложениями для семей, где под одной крышей живут несколько поколений.

Стартовая стоимость малых студий «Старт» в ГП-2 начинается от 1 870 000 рублей, больших студий «Драйв» — от 2 070 000 рублей, 1-комнатных квартир «Смарт» — от 2 670 000 рублей, 2-комнатных квартир «Тренд» — от 3 500 000. (* Цены актуальны на 16 августа 2021 г. Внимание: стоимость квартир может измениться.)

Подробнее о ЖК «Меридиан Юг»


Жилой квартал реализовывается в программе комплексного освоения территории. Это значит, что к окончанию строительства в районе будет доступна вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В перспективе тут появятся два детских сада, средняя школа и магазины шаговой доступности. Новая дорожная развязка соединит Червишевский тракт и ул. Пермякова. Жилой квартал представляет себой четыре дома 10- и 20-этажных с современным и безопасным двором закрытого типа, колясочными и кладовыми в домах, просторными парковками, системами телеметрии и видеонаблюдения, безбарьерными входами в подъезды.

Полную информацию о квартале и стоимости квартир можно получить в отделе продаж ЖК «Меридиан Юг» по тел. 52-92-52 или на сайте компании Meridian72.ru.

Застройщик: ООО «СЗ МЕРИДИАН СТРОЙ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Цены действительны на 16.08.2021. ОГРН 1177232031976, 625000, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Советская, дом 51, корпус 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем