Недвижимость Если вкладывать, то в недвижимость: федеральный застройщик «Талан» предложил инвесторам новые условия

Если вкладывать, то в недвижимость: федеральный застройщик «Талан» предложил инвесторам новые условия

Можно заработать до 13% годовых

Девелопер сотрудничает с инвесторами, готовыми инвестировать от 300 тысяч рублей

Федеральный девелопер «Талан» презентовал на официальном сайте новые условия сотрудничества с инвесторами. В июле и августе доходность по сделкам с некоторыми инвесторами возрастет до 13% годовых.

— Девелоперские компании часто привлекают денежные средства на развитие или строительство. Для кредитования строительных проектов на рынке традиционно используется механизм проектного финансирования. То есть банк дает средства на стройку в кредит, за которые получает проценты. И мы задумались, что правильнее делиться доходом не только с банком, но и со своими клиентами — людьми, для которых мы строим, растем и для реализации потребностей которых, по сути, и существует компания. Привлекаемые средства мы используем на приобретение земельных участков и высоколиквидных активов. Наш подход дает возможность принять участие в развитии компании, быть сопричастным к делу строительства для родных городов с заботой о людях. И, конечно же, получать доход от сотрудничества, — отметил финансовый директор компании «Талан» Роман Гусев.

Важно, что «Талан» не является кредитной организацией и привлекает денежные средства для собственных нужд. Девелопер сотрудничает с инвесторами, готовыми инвестировать от 300 тысяч рублей.

Вот пример частной сделки с инвестором:

  • Сумма инвестиций в компанию — 1 500 000 рублей.

  • Дата заключения договора — 01 июля 2021 года.

  • Процентная ставка — 13% годовых.

  • Дата окончания инвестиций — 30 апреля 2023 года.

  • Сумма к выплате — 1 856 877 рублей.

  • Подоходный налог — 46 394 рубля.

  • Чистый доход — 310 483 рубля.

  • Итого плановый доход — 20,7%.

Если вам стало интересно, как улучшить знания и навыки инвестирования, подписывайтесь на Telegram-канал t.me/talanfinance.

Федеральный застройщик «Талан»;
сайт: тюмень.талан.рф;
телефон: +7 (3452) 28-34-34.

ООО «ТАЛАН-ФИНАНС». Не является публичной офертой, приглашением делать оферты, рекламой финансовых услуг и предложением заключить сделку, носит исключительно информационный характер. Предложение ограничено. Условия определяются индивидуально. За подробной информацией обратитесь по телефону +7 (3452) 28-34-34.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем