Недвижимость Красивый вид из окна: в Тюмени начали строить четвертую очередь ЖК с видом на новый парк

Красивый вид из окна: в Тюмени начали строить четвертую очередь ЖК с видом на новый парк

Также в этом районе появятся новая школа и детский сад

Расположение позволит быстро добраться до центра Тюмени, минуя долгие пробки

Застройщик «Инко и К» продолжает реализовывать свой масштабный проект на Тимофея Кармацкого. Девелопер приступил к реализации четвертой очереди ЖК «Ария».

По завершении стройки будущие новоселы получат всё необходимое для качественной жизни. Рядом будут находиться школа и два детских сада. А самое близкое соседство с парком дружбы между Россией и Республикой Кореей подарит чудесную локацию для прогулок и семейного отдыха.

Жилой комплекс «Ария» предстанет перед горожанами в 100-процентном кирпичном исполнении, как и фасадные стены и внутриквартирные перегородки.

На четвертом этапе запущено строительство трех домов: двух 9-этажных и одного 14-этажного. Подробнее о каждом.

9-этажные дома

В них будет только три квартиры на типовом этаже. Однокомнатных планировок нет, зато продуманы эргономичные квартиры с площадью от 72 квадратных метров.

Для жителей, которые любят вставать с первыми лучами солнца, отличным выбором станет дом на улице Тимофея Кармацкого, 5, к. 1. Окна квартир будут выходить на восточную часть с видом на парк.

Изюминка 9-этажных домов — квартиры на первом этаже. В них застройщик отразит принципы европейского домостроения — сделает персональный вход с улицы. Покупатели также оценят высоту потолков 3 метра и увеличенные оконные проемы — всё для простора и света. В квартирах формата 3+ с площадью 125 кв. метров предусмотрены большие кухни-гостиные и спальни.

14-этажный дом

В 14-этажном доме тоже есть своя особенность. Здесь девелопер строит в первом и втором подъездах всего по четыре квартиры на этаже, обеспечивая тем самым невысокую плотность населения. В третьем подъезде уже по 8 квартир на площадке, но за счет правильной организации пространства подъезд будет разделен на два крыла: по четыре квартиры в каждом. Таким образом, соседские потоки будут пересекаться только в лифтовом холле.

14-этажный дом разнообразен своими видовыми характеристиками. Окна могут выходить на восток, с видом на парк. На южной стороне откроется прекрасный вид в сторону реки Туры. А еще есть квартиры, раскинутые на обе стороны, — так молодым родителям будет особенно удобно наблюдать за детьми, играющими во дворе или идущими в школу.

Квартиры-пентхаусы в 14-этажном доме — уникальный формат недвижимости. Таких квартир в жилом комплексе «Ария» всего четыре! И в этом есть свои преимущества. Во-первых, они располагаются на последних этажах и имеют всего две квартиры на этаже. Во-вторых высота потолков в этих квартирах будет составлять три метра и в совокупности с высоким этажом это будет обеспечивать отличные панорамные обзоры центральной части Тюмени, на реку, на южную сторону, на двор и будущую школу с детским садом с другой стороны.

Коммерческие помещения

В очереди ЖК «Ария» можно не только комфортабельно жить, но и работать. Об этом также позаботился застройщик. Проект предусматривает наличие коммерческих помещений, обеспечивающих отличный покупательский трафик будущим бизнесменам.

В доме на Тимофея Кармацкого, 5 — четыре коммерческих помещения, выходящих на улицу Тимофея Кармацкого, которая связывает популярные улицы Алебашево и Мельникайте.

В доме на Тимофея Кармацкого, 5, к. 1 — четыре коммерческие локации, которые будут выходить в сторону парка. Это обеспечит увеличенный клиентопоток не только жителей ЖК «Ария», но и гостей парка.

Площадь коммерческих помещений начинается от 121 кв. м до 228 кв. м.

Квартиры в жилом комплексе «Ария» можно купить в ипотеку (застройщик аккредитован в большинстве банков), а также в рассрочку на старте продаж* с условиями 30% — первоначальный взнос и полный расчет до марта 2023 года.

* Рассрочка не распространяется на квартиры 36,81 кв. м, 42,66 кв. м и 45,44 кв. м.

Застройщик ООО «Инко и К». Проектная документация размещена на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем