Недвижимость Первый проект «Страны Девелопмент» в Санкт-Петербурге стал победителем на Urban Awards 2021

Первый проект «Страны Девелопмент» в Санкт-Петербурге стал победителем на Urban Awards 2021

Тюменский застройщик расширяет географию присутствия в России

Проект занял почетное место в жилой недвижимости Северной столицы

Застройщик родом из Тюмени вышел на рынок Санкт-Петербурга осенью 2020 года с проектом жилого комплекса «Принцип». Именно он стал лучшим, по мнению экспертов премии Urban Awards 2021, в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга».

В 2021 году претендентов на получение наград было особенно много. По итогам заявочной кампании сформировался пул более чем из 200 участников.

На сайте Urbanawards.ru отметили, что дом «Принцип» — одна из главных звезд петербургского комфорт-класса. В числе претендентов на победу были также проекты крупных застройщиков «LEGENDA», «RBI» и группа «Эталон».

ЖК «Принцип» расположен на улице Двинской, в двух шагах от набережных Обводного канала и реки Екатерингофки, недалеко от метро «Нарвская». Комплекс состоит из четырех секций переменной этажности от 7 до 8 уровней с собственной инфраструктурой на первом уровне. В парадных отсутствуют ступени, выход из дома возможен с двух сторон строения. Планировки в комплексе имеют преимущественно евроформат, начиная от 25 до 144 кв. м. Квартиры оснащены французскими балконами. Высота потолков до 4,5 метра. На верхних этажах расположены индивидуальные открытые террасы с видом на Финский залив.

Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

Проект «Страны Девелопмент» в Тюмени — ЖК «Звездный» — победил в конкурсе Proestate&Toby Awards 2019 в номинации «Лучший в России жилой комплекс». Proestate&Toby Awards — престижная премия в сфере недвижимости, которая имеет международный статус.

ЖК «Звездный» — застройщик ООО «Специализированный застройщик "Зеленый мыс"», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ЖК «Принцип» — застройщик ООО «Специализированный застройщик "Страна.78"», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем