Недвижимость Тренды рынка недвижимости-2021: почему тюменцы стали искать дома с террасами на крышах и другими фишками

Тренды рынка недвижимости-2021: почему тюменцы стали искать дома с террасами на крышах и другими фишками

Необычные архитектурные приемы становятся одними из главных запросов людей

Современные девелоперы тонко чувствуют потребности покупателей и строят новое жилье

Рынок недвижимости постоянно растет и развивается, создавая новые тренды. Что еще недавно считалось доступным только для владельцев элитного жилья, сегодня норма для комфорткласса.

Весенний локдаун также внес свои коррективы в требования жильцов к уровню комфорта. На смену «гигантомании» пришел запрос на эргономику, зонирование, функциональность. Квартира — теперь не просто жилая площадь, ограниченная стенами, а составная часть комьюнити.

За последние 5 лет рынок недвижимости Тюмени изменился до неузнаваемости. В современных жилых комплексах есть всё необходимое для благоприятного проживания и развития — закрытый двор, богатая инфраструктура, зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

Сегодня тюменцы отдают предпочтение тем жилым комплексам, где застройщики не только делают приоритетом повышение качества жизни, но и находят уникальные архитектурные, ландшафтные и дизайнерские решения.

Подобные предложения есть в UNO Зеленый квартал. Застройщик «B72» по доступной стоимости предлагает решения с общественными террасами на эксплуатируемых крышах, фишками ландшафтного дизайна, интересными планировками.

Зеленый квартал UNO расположен в развитом спальном районе на западе Тюмени. Застройщик продумал все до мелочей, комфорт и эстетика тут во всем. Двор будет благоустроен по авторскому проекту, обилие деревьев, кустарников и цветов ежедневно будет радовать любителей природы. На территории запланирована детская площадка из экологичных материалов в скандинавском стиле от датской фирмы Kompan. Два домика в форме больших плодов каштана, где дети будут развивать сноровку и воображение. Рядом — навес с лавочками для мам. Также территория будет оборудована современной спортивной площадкой для воркаута.

Особый шарм проекту придают просторные террасы, расположенные на крышах 8-го и 11-го этажа. Натуральное покрытие, кадки с цветами, кустарники создают полное ощущения нахождения в парке на высоте, а грамотное зонирование позволяет чувствовать себя обособленно.

Квартиры в Зеленом квартале UNO имеют ряд преимуществ: усиленная шумоизоляция, высокие потолки, нестандартно большие окна. Кроме того, есть большой выбор планировок с актуальными особенностями: мастер-спальни, большие гардеробные, ванные комнаты с окном, кухни-гостиные.

Зеленый квартал UNO — точное попадание в новое представление об идеальной квартире, поскольку, приобретая жилье, мы выбираем не просто квадратные метры, нам важна комплексная среда для жизни с собственной инфраструктурой и благоустройством.

ООО «Специализированный застройщик Группа Компаний «Б72», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем