Недвижимость Застройщик «Меридиан» разработал революционные модели квартир

Застройщик «Меридиан» разработал революционные модели квартир

Теперь планировку можно подбирать исходя из стиля жизни

Несколько вариаций форматов позволят найти идеальную квартиру

Застройщик «Меридиан» запустил продажи инновационных квартир в новом жилом квартале, расположенном по Червишевскому тракту — «Меридиан Юг».

Квартал смело можно назвать революционным продуктом на тюменском рынке новостроек.

И уникальность его в том, что компания, предлагая покупателям максимально комфортную среду для проживания, пошла еще дальше своих коллег-застройщиков. Она позаботилась о своих покупателях: разработала готовые решения под разные жизненные сценарии.

Аналитики застройщика выявили основные потребности целевых аудиторий, а архитекторы и дизайнеры разработали, в соответствии с этими спросами, решения с нужной функциональностью и в требуемых комплектациях.

«Мы сделали выбор квартир простым и удобным: создали индивидуальные предложения — модели в разных комплектациях под разные жизненные сценарии: для холостяка, стильной молодой девушки, пары, которая только начинает отношения или уже планирует детей, для взрослых 45+, для семьи с детьми, которая работает дома и т.д. В каждой комплектации свой особый и неповторимый облик, своя история и свое продолжение», — говорит Татьяна Мирсаитова, директор по маркетингу.

Мы «прожили» жизни наших клиентов в будущих квартирах: учли все мельчайшие моменты и их мечты, например, о двуспальной кровати в ограниченном пространстве или о большом, комфортном рабочем месте. Когда человек видит не просто план квартиры, а готовую в 3D-визуализацию в эргономичном и современном дизайне, с продуманной до мелочей расстановкой мебели и вариантами организации полезных зон — это снимает напряжение, придает ему уверенности в правильном выборе. До настоящего момента никто так тонко не подходил к процессу планирования жизни будущих жильцов в своих квартирах.

Так, модель «Старт» — малая студия в комплектации «Дуэт» разработана для молодоженов/семейной пары без детей. Для данной комплектации предусмотрены такие опции, как увеличенная площадь кухни, где можно вдвоем экспериментировать с приготовлением блюд, совмещенный санузел с местом для стиральной машины, большая ниша для двухсекционного шкафа и отгороженное от общего пространства спальное гнездышко, а также наличие мягкой зоны для отдыха и дополнительного места для сна.

Фото квартиры «вид сверху» 
1 из 4
Фото квартиры «вид сверху» 

Модель «Трэнд» — двухкомнатная квартира в комплектации «Комбо» спроектирована для эффективного решения вопроса проживания нескольких поколений под одной крышей, например, мамы, ребенка и бабушки. Ключевая идея планировки в том, чтобы нашлось место для каждого, и каждый был там хозяином. Здесь большая зона для готовки, хранения, кухонной техники. Одна из комнат — многофункциональная и может служить гостиной и спальней одновременно. У родителя с ребенком — своя спальня с раскладным диваном для родителя и кроватью на втором уровне для ребенка. Также здесь есть компьютерный стол для занятий. Отличительными опциями данной комплектации являются: отдельная гардеробная комната, уютный уголок для чтения у окна и лоджия с местом для посадки рассады.

Фото квартиры «вид сверху»
1 из 4
Фото квартиры «вид сверху»

Информацию о моделях и всех комплектациях квартир в ЖК «Меридиан» вы можете получить на сайте застройщика. Meridian72.ru/complex/yug.

О квартале


Застройка квартала в границах улиц Пушкина и Гоголя, состоящего из четырех домов высотой от 10 до 20 этажей и современным двором закрытого типа, ведется в рамках комплексного освоения территории. Срок ввода первой очереди запланирован на II квартал 2023 года.

Застройщик ООО «СЗ МЕРИДИАН СТРОЙ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем