Недвижимость В Тюмени начали продавать квартиры в специальном квартале для геологов

В Тюмени начали продавать квартиры в специальном квартале для геологов

Это будут дома с парадными и особенными планировками

На старте продаж застройщик обещает самые низкие цены

В ноябре 2020 года началось строительство нового жилого комплекса «Сердце Сибири» от ГК «Страна Девелопмент». Он расположился всего в 5 минутах езды от центра Тюмени, на пересечении улиц Харьковской — Пермякова — 50 лет Октября. По проекту в новом жилом микрорайоне будет построено 8 домов переменной этажности от 13 до 25 этажей.

Застройщик объявил старт продаж квартир во втором доме — «Квартале Геологов». В нем будут 3 парадные, 605 квартир, собственный крытый паркинг с теплым переходом. А теперь подробнее, чем этот комплекс отличается от других.

Архитектурные особенности


Теплый фасад в светлых и песочных оттенках идеально сочетается с броским керамическим кирпичом и деревянной реечной отделкой.

Принцип переменной этажности секций создает в периметре тихий уютный двор без ветра, но полный солнечного света. Витражные и крупноформатные окна позволяют наполнить квартиру естественным светом и наслаждаться неповторимыми видами на город. Здесь найдутся и особенные варианты: в ряде квартир на верхних этажах есть угловые панорамные окна высотой 1,7 метра. Достаточно представить семейный ужин с видами на огни вечерней Тюмени, чтобы понять всю прелесть таких решений.

Двухуровневые квартиры и палисадники


Всего в «Квартале геологов» 134 уникальные планировки. Среди них как классические с отдельной кухней, так и евроформата с просторной кухней-гостиной и выделенной обеденной зоной. Площадь квартир от 17 до 154 кв. м. Легко подобрать вариант для студента, молодой пары или семей с детьми.

Среди особенностей:

Правильная геометрия комнат. Это значит, что в квартире продуман каждый метр с точки зрения полезности и функциональности. Например, ниши под шкафы-купе уже спроектированы, предусмотрены корзины для установки кондиционеров, горизонтальная разводка труб, в некоторых квартирах есть дополнительный гостевой санузел или гардеробная.

Двухуровневые квартиры на верхних этажах. В них несколько гардеробных комнат, санузлы на обоих этажах, постирочная комната, панорамные окна и просторные террасы от 18 кв. м с неповторимыми видами на город.

Квартиры с палисадником на первом этаже. Есть варианты как с выходом во двор, так и с выходом на внешнюю сторону. Отличное место для отдыха дома на свежем воздухе или занятий спортом.

Возможность выбрать между теплой лоджией, балконом или террасой до 21 кв. м.

Выбор из двух вариантов отделки. White box — если хотите сами выбрать материалы, цвета и дизайн, или ремонт от застройщика, если хотите заехать сразу после получения ключей. Можно выбрать из трех вариантов отделки: светлый, натуральный и темный.

Парадные и двор


Парадные внутри — стилизованный дизайн-проект со сквозным проходом. Снаружи — стеклянные входные группы, чтобы вы были уверены в собственной безопасности. В холле первых этажей — колясочные с доступом по индивидуальному электронному ключу. Вне зависимости от сезона здесь можно хранить велосипеды, коляски и детские самокаты. Домофон находится в теплом тамбуре, что особенно актуально, если на улице мороз или дождь.

Двор — это современные детские площадки, места для отдыха и выход на собственный пешеходный бульвар. Вдоль бульвара располагается стрит-ритейл с необходимыми торговыми точками. Возвращаясь домой с пешей прогулки, можно забежать в булочную за свежим теплым хлебом, а по дороге на работу захватить крепкий кофе.

Стартуют продажи всегда с самыми выгодными ценами на квартиры, а значит, сейчас самое время подобрать лучший вариант для себя и своей семьи. Цены начинаются от 2 390 000 рублей.

Недалеко от «Квартала геологов» располагается первый дом проекта — «Квартал нефтяников». В продаже еще доступны свободные квартиры со сроками сдачи в IV квартале 2022 года.

Посмотреть планировки можно на сайте Strana.com, задать вопросы и узнать подробнее о комплексе у менеджеров «Страна Девелопмент» по телефону: (3452) 61-30-30.

Застройщик АО «СЗ «Стройтранс № 1». Договор долевого участия. Проектная декларация на сайте: Наш.дом.рф. Срок ввода дома в эксплуатацию — 4 квартал 2022 г. Адрес: г. Тюмень, ул. Харьковская, 76. Жилой дом ГП-2. Тел.: (3452) 61-30-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем