Недвижимость Тюменцам объяснили, как сделать территорию дома и сада красивыми

Тюменцам объяснили, как сделать территорию дома и сада красивыми

«Поревит» дарит дизайн-проект благоустройства

Чтобы на территории дома или сада было уютно, стоит рассмотреть тротуарную плитку нового поколения «Выбор»

Прошлый год жизнь населения Тюменской области ограничивал режим самоизоляции. Особенно это прочувствовали жители квартир, которым приходилось долго оставаться взаперти. Владельцам частных домов повезло больше: вокруг свежий воздух, удаленность от города и никакого скопления людей.

После этих событий многие захотели иметь собственное жилье. Некоторые начали делать первые шаги в строительстве, а кто-то даже успел возвести дом. По статистике, за 11 месяцев 2020 года в Тюменской области построили на 41% больше частных домов, чем в 2019-м. Для сравнения — в Югре таких людей в почти в 2,5 раза больше.

Но, кроме крыши над головой, жителям хочется красоты, удобства и комфорта. И тогда наступает этап благоустройства. Чтобы на территории дома или сада было уютно, стоит рассмотреть тротуарную плитку нового поколения «Выбор» от торгового дома «Поревит».

1 из 2

В 2021-м эта тротуарная плитка еще и доступнее для жителей региона. В прошлом году компания открыла новый завод по ее производству в Ялуторовске. И теперь доставка продукции стала в 6 раз выгоднее и быстрее, если сравнить стоимость доставки из Красноярска, откуда везли продукцию раньше.

Специалисты советуют думать о благоустройстве дома зимой, потому что в это время года можно сделать выгодные покупки. Каждый год цены на строительные материалы, бензин и логистику товаров растут, а зимняя покупка защитит жителей от переплат за плитку.

До 28 февраля ТД «Поревит» сохранит цены прошлого года, выгодную доставку* и бесплатное хранение продукции. А также художники бесплатно** сделают дизайн-проект благоустройства вашего участка.

1 из 3

Посмотреть каталог и цены, а также запросить консультацию можно здесь.

*Цена доставки 62 рубля за кв. м вместо 355 рублей за кв. м. Стоимость указана за плитку толщиной 60 мм с доставкой из Ялуторовска в Тюмень.
**При оплате клиентом продукции на сумму от 50 тысяч рублей (с учетом НДС 20%) клиенту бесплатно предоставляется услуга «Визуализация стандарт». Услуга включает в себя: визуализацию плитки на фото заказчика в формате массив (предоставляется в электронном виде), расчет рекомендуемого количества тротуарной плитки или бордюра по размерам заказчика. Акция действует до 28.02.2021 года включительно для физических лиц, приобретающих продукцию только в ТД «Поревит». Стоимость доставки в ваш населенный пункт уточняйте у менеджеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем