Недвижимость Выбрать квартиру, не вставая с дивана: в Тюмени запустили онлайн-гид по новостройкам

Выбрать квартиру, не вставая с дивана: в Тюмени запустили онлайн-гид по новостройкам

Причем увидеть можно не только жилье, но и окрестности района

Digital-проект принадлежит ООО «Специализированный застройщик ГК «Меридиан»

Мы живем в век цифровых коммуникаций и интернет-покупок. Думал ли кто-нибудь из нас еще три года назад, что купить квартиру онлайн станет так же просто, как заказать пиццу?

Отличительная черта ГК «Меридиан» — это ориентация на своего покупателя. А значит, компания делает всё, чтобы увидеть, оценить и выбрать ее продукт стало возможно из любой точки.

Компания запустила многофункциональный онлайн-гид по новостройкам, который организует для вас полноценную экскурсию с консультацией специалистов и возможностью дистанционного оформления покупки.

С помощью видеосвязи и возможностей 3D-технологий вы сможете не только увидеть квартиру, демоэтаж, но и прогуляться по окрестностям квартала, оценить инфраструктуру и благоустройство прилегающей территории.

Интерфейс сервиса понятный и простой в использовании. Для безопасного подключения нужно лишь разрешить приложению на время экскурсии подключиться к вашей камере и микрофону.

С онлайн-гидом вы сможете посмотреть объект, независимо от места, где находитесь. Для этого вам понадобится мобильный телефон с доступом в интернет.

Специалисты компании ответят на все волнующие вопросы относительно строящегося дома, инфраструктуры района, планировочных решений, а также помогут выбрать подходящий вам способ покупки, подобрать ипотечную программу, оформить рассрочку.

На онлайн-сессии могут присутствовать сразу четыре участника. Это дает возможность не только получить исчерпывающую информацию от менеджеров, но и посоветоваться с близкими людьми без отрыва от повседневных дел.

ГК «Меридиан» — за то, чтобы самые важные решения в вашей жизни принимались легко и быстро.

Сайт компании Meridian72.ru.

Телефон: (3452) 53-77-15.

ЖК «Заречный» — ООО «Специализированный застройщик «Меридиан Констракшн Тюмень».

Дом «Фамилия» — ООО «Специализированный застройщик «Меридиан Констракшн».

ЖК «Первая Линия. Гавань» — ООО «Специализированный застройщик «Меридиан Групп».

ЖК «Легенда Парк» — ООО «Специализированный застройщик «Меридиан Констракшн Тобольск».

Проектные декларации размещены на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем