Недвижимость

Представителей креативных индустрий пригласили к участию в реновации пространства под Профсоюзным мостом

По планам инициативного застройщика здесь могут появиться востребованные общественные локации

Небезразличные горожане также могут выразить свое мнение или желание по обустройству территории 

Компания Брусника совместно с проектным бюро НЛТР «Практика» инициировала разработку концепции пространства под Профсоюзным мостом. В непосредственной близости от него — на пересечении улиц Госпаровской и Профсоюзной — девелопер возводит жилой район «Речной порт».

Архитекторы и застройщик планируют оживить практически не используемое ныне место, наполнить его новыми функциями. Здесь могли бы появиться кафе, арт-мастерские, музей, зоны для прогулок, каток, скейт-парк и много еще чего.

Но чтобы создать действительно интересное, востребованное общественное пространство НЛТР «Практика» и Брусника, приглашают представителей креативного бизнеса и жителей района у «Речного порта» принять участие в опросе, поделиться идеями и ожиданиями по поводу его наполнения. Анкета для представителей креативных индустрий находится здесь. А для жителей района (да и всех заинтересованных тюменцев) — здесь.

Онлайн-анкетирование и глубинные интервью — важнейшие элементы предпроектного этапа. Их результаты лягут в основу будущей концепции пространства (по планам она появится в апреле 2021-го).

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Брусника». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф и Brusnika.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем