Недвижимость

«Меняй машину на квартиру в Тюмени»: тюменский девелопер запустил необычный трейд-ин

Теперь можно легко избавиться от надоевшего автомобиля и остаться с новой квартирой

Сделать это просто — всего за пять шагов

Вау, такого предложения на рынке новостроек Тюмени еще не было! Крупный застройщик ГК «ТИС» внедрил новый сервис — автомобильный трейд-ин. Теперь клиенты могут сдать свой автомобиль и сразу получить деньги на первоначальный взнос или полную оплату квартиры в любом из комплексов «ТИС».

Партнером программы стала компания «Восток Моторс», официальный дилер сразу нескольких автомобильных брендов в Тюмени и одна из самых больших площадок автомобилей с пробегом в городе. Неважно, какой марки ваша машина: ограничений по производителю, пробегу и техническому состоянию для участия в программе нет.

Как это работает


Шаг первый. Выбираете квартиру в любом из ЖК застройщика. При бронировании объекта сообщаете менеджеру отдела продаж ГК «ТИС» о том, что хотите воспользоваться услугой «Автотрейд-ин».

Шаг второй. В течение часа с вами связывается менеджер «Восток Моторс», назначает удобное для вас время осмотра автомобиля.

Шаг третий. Вы приезжаете в салон выкупа подержанных машин по адресу: ул. Алебашевская, 15 (ориентир — автосалон KIA). Здесь ваше авто вне очереди тщательно осматривают и оценивают.

Шаг четвертый. Если предложенная выкупная стоимость вас устраивает, вы заключаете договор с автосалоном и сдаете свой автомобиль.

Шаг пятый. Через два — максимум три дня вы получаете по безналичному расчету деньги за авто и подтверждаете бронь квартиры.

Всё! Вам останется подписать договор на квартиру, и вы — владелец новостройки в одной из самых популярных локаций города.

1 из 4

Подробные условия акции и информацию о ЖК застройщика ищите на сайте Ttis.ru.

Телефон отдела продаж: (3452) 56-10-56.

*ЖК DOK. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ДОК», ИНН 7203480852, Тюмень, ул. Советская, 55/10. Реализация на основании договора участия в долевом строительстве, расчеты с использованием эскроу-счетов, открытых в ПАО «Сбербанк». Проектная декларация: Наш.дом.рф. Реклама. Не является публичной офертой. В акции могут участвовать владельцы любых легковых транспортных средств (автомобилей), кроме тех, что находятся в залоге и/или аресте. Год выпуска автомобиля, пробег и производитель, а также период владения автомобилем значения не имеют. Срок проведения акции — с 01.12.2020 по 28.02.2021 г. Подробная информация об условиях проведения акции опубликована на сайте ГК ТИС — Ttis.ru. Организатор акции — ООО «Специализированный застройщик «ДОК».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем